Свадебные тренды 2013

С каждым годом будущие молодожены уделяют все больше и больше внимания свадебным тенденциям, чтобы сделать свое торжество красивым, стильным и современным. Предлагаем вам обратить внимание на несколько свадебных трендов 2013 года,  которые вдохновят вас на создание роскошного и неповторимого праздника.

Свадебные тренды 2013свадебные тренды 2013

Приглашения на свадьбу 2013

Стандартные приглашения, которые продаются в магазинах, уже не актуальны. Все больше и больше молодоженов хотят, чтобы их приглашения были красивыми и оригинальными, поэтому предпочтут делать их на заказ (здесь вы найдете идеи, как выбрать тему для приглашения). Также в моду войдут фото и видеоприглашения на свадьбу.

Место проведения свадьбы 2013

Все больше и больше женихов и невест хотят заключить брак в романтическом месте, поэтому выездная церемония бракосочетания станет не редкостью на свадьбах в 2013 году. Особое внимание будущие молодожены будут уделять оформлению банкетного зала, чтобы оно не было похоже на стандартное, а отражало их индивидуальность. В моде будет украшение зала кружевами, цветами, лентами, шарами, гирляндами и свечами.оформление банкетного зала 2013

Цвета свадьбы 2013

В свадебной моде 2013 года будут преобладать нежные цвета: розовый, пурпурный, мятный. Но они также могут соседствовать и с яркими цветами: красным, фиолетовым, насыщенно-желтым.

Тематические свадьбы 2013

В 2013 году стилизованных свадеб станет намного больше, чем раньше, но все-таки тематическая свадьба в России пока не встанет на первый план. В основном, такие торжества будут проходить в крупных городах. В моде будут свадьбы в стиле “Ретро”, а также такие темы: птицы, перья, кружева, цветы, березы, ромашки.тематическая свадьба 2013

Свадебные букеты 2013

В моду войдут простые свадебные букеты, а также букеты, дополненные тематическими элементами (например, перья, на свадьбе в стиле “Птицы”).  Среди цветов будут популярны пионы, ромашки, тюльпаны и, конечно же, розы.

Свадебные платья 2013

Свадебные платья в стиле Грейс Келли и Кейт Миддлтон будут по-прежнему на пике популярности. Их отличают кружевные рукава, лиф и спинка. Будут популярны модели с открытой спиной, кружевной спиной и короткие свадебные платья со шлейфом. Также в моде будут цветные свадебные платья нейтральных оттенков и красные свадебные платья, которые представлены во многих коллекциях 2013 года (например в коллекции Веры Вонг весна 2013). свадебные платья 2013

Свадебные аксессуары 2013

В 2013 году в моде будут различные украшения на голову невесты, которые составят конкуренцию традиционной фате. Это шляпки, ободки, диадемы, а для летней свадьбы идеально подойдет венок из цветов.

Свадебные прически 2013

Громоздкие сложные прически уходят в прошлое. В моде простота и естественность. Поэтому косы будут главным трендом в свадебной моде. Также будут популярны высокие пучки (например, как эта модель) и распущенные волосы.свадебные прически 2013

Виртуальные гости на свадьбе 2013

Благодаря цифровым технологиям молодожены могут разделить волшебные моменты своего свадебного дня с теми друзьями и родными, которые по какой-то причине не смогли приехать на праздник. Вы можете устроить онлайн-трансляцию вашего торжества, конечно, это потребует некоторых вложений, но они того стоят!

Как видите, свадебные тренды 2013 года призывают к простоте и лаконичности. В моде естественность, романтика и нежность. Особого внимания заслуживает стиль “Ретро”, так как именно благодаря ему появились на свет многие идеи для свадьбы, которые будут актуальны в 2013 году.

Читайте также