Свадебные выставки в Санкт-Петербурге в 2015 году

Свадебные выставки, как место встречи будущих молодоженов с профессионалами индустрии, все прочнее входят в современную жизнь россиян. С каждым годом эти мероприятия собирают все больше участников и предлагают все более разнообразные и интересные программы. Несмотря на то, что самые масштабные выставки проводятся лишь в нескольких крупных городах страны, их стоит посетить, даже если для этого нужно совершить маленькое путешествие. Тем более, если это такой город, как Санкт-Петербург, где постоянно бурлит культурная жизнь. Удобнее всего доехать до него на поезде, а  всегда актуальное расписание поездов на virail.ru поможет вам выбрать идеальное время для поездки.свадебные выставки 2015

28.02.15 и 28.03.15 в гост. «Прибалтийская» можно посетить «Королевство свадеб». Сказка начнется еще по пути на выставку — гости смогут доехать от метро на свадебном лимузине. Здесь будут проводиться показы коллекций одежды для свадьбы, мастер-классы стилистов(которые позволят попробовать варианты макияжа и прически), дегустации кондитерских изделий, консультации фото- и видеооператоров, а также розыгрыши подарков, главный из которых — свадебное путешествие. Приятный сюрприз — свободный вход на мероприятие.

01.03.15 в отеле «Corinthia» пройдет выставка «Wedding Mania». Она, как всегда, предложит вниманию гостей продукцию премиум-класса и самые последние западные тренды. Это относится и к дизайнерской одежде, и к творениям декораторов, фотографов, флористов, выступлениям артистов и др. Также для невест будут проводиться мастер-классы, а всех будущих молодоженов ждут подарки и розыгрыш поездки на выходные в Париж. Бесплатный билет можно заказать на сайте выставки.

06-08.03.15 в «Гарден Сити» гостей ждет ярмарка «Свадебная Феерия», на которой будет уделено внимание свадебной моде, декору, макияжу, прическам, видеосъемке, свадебному транспорту, организации и проведению торжества. Пары, планирующие свадьбу, смогут встретиться с представителями ресторанов, банкетных залов и отелей. Кроме того, их ждут выступления артистов, тематические мастер-классы и конференции.

14.03.15 и 19.04.15 в отеле «Москва» можно будет посетить «SPB WED EXPO». Эта новая выставка, которая будет проводиться всего второй раз, станет одной из самых масштабных в сезоне. Профессионалы различных сфер свадебной индустрии предложат парам новые идеи организации свадебного торжества на европейском уровне. Особенно много интересных новинок ожидается от флористов и декораторов, в т.ч. цветочные мастер-классы. Будущие молодожены смогут попробовать буквально все — от создания шикарной свадебной прически до фотосъемки в подготовленных интерьерах. А если они в этот же день заключат договор, то получат скидку на различные услуги.

19.03.15 в ресторане «Гимназия» с 18:30 до 22:00 пройдут семинары и выставка в рамках проекта «Идеальная свадьба от А от Я». Гостям мероприятия будут предложены не только разнообразные товары и услуги, фотосессии, фуршет и дегустации, но и презентации о том, как спланировать день свадьбы и не ошибиться в выборе специалистов.

Свадебные выставки в “Санкт-Петербурге” в 2015 году помогут будущим молодоженам спланировать свадьбу, выбрать наряды для торжества, познакомится с профессионалами свадебной индустрии. Это отличная возможность сэкономить время и деньги, увидеть своими глазами работы специалистов, выступления артистов и получить массу впечатлений.

Обзор подготовила Ирина Орлова специально для www.domnevest.com

Читайте также