Шокирующий костюм жениха от Тома Брауна 2018

На неделе моды в Париже американский дизайнер Том Браун представил коллекцию мужских нарядов 2018 года, которые полностью отличаются от традиционной одежды. Среди них был шокирующий костюм жениха, который сочетает в себе как традиционный наряд, так и платье невесты!

шокирующий костюм жениха 2018

Передняя часть костюма жениха выполнена в классическом стиле – черный пиджак и брюки, а заднюю украшает длинное белое платье. Завершают образ белоснежный свадебный букет и туфли с черными носами и белыми задниками.

свадебный костюм 2018

Следует отметить, что дизайнер не создает наряды для мужчин нетрадиционной ориентации, он просто ломает стереотипы и заставляет смотреть на вещи под другим углом.

По словам Тома Брауна, коллекция была создана для того, чтобы показать мужчинам, что они могут носить любую одежду, которая им нравится. “Подумайте, почему вы должны слушать общество, вы должны просто быть собой. Это все мужское. И это всего лишь новый способ увидеть этот тип одежды. Я думаю, будет потрясающе, если я увижу это на улице”. – Сказал дизайнер.

шокирующий костюм жениха 2018

Костюм жениха и невесты 2 в 1 уже не один раз появлялся в различных театрализованных постановках и моноспектаклях, но в качестве альтернативы настоящему свадебному костюму его представили впервые.

Читайте также