Как выбрать стиль приглашений на свадьбу?

Приглашения на свадьбу – это первый пункт, который вы должны продумать при планировании торжества. Дело в том, что от того, как вы их оформите, будет зависеть отношение гостей к вашему празднику. Вы должны дать гостям тонкий намек на то, что их ждет на вашей свадьбе, поэтому приглашения должны не только привлекать к себе внимание, но и отражать характер вашей пары.

как выбрать приглашения на свадьбу  Как же выбрать стиль свадебных приглашений?

Если у вас тематическая свадьба, то вам будет проще придумать и приглашения. Ведь вы уже запланировали сюжет и основные образы, которые будут символизировать ваш праздник, а значит, их можно будет использовать и для оформления приглашений. Но если конкретной темы вы не выбрали, то советуем вам отталкиваться от следующих пунктов:

1. Ваш любимый цвет;

2. Ваши любимые цветы и растения;

3. Ваше любимое время года (или же время года, в которое будет проходить свадьба);

4. Места, которые вы бы больше всего хотели посетить;

5. Ваши любимые животные или птицы; кошки приглашение на свадьбу 6. Ваш любимый аромат;

7. Ваши любимые напитки;

8. Ваши любимые места отдыха;

9. Ваш любимый мультфильм, фильм, сериал или комикс;приглашение на свадьбу комиксы10. Ваши любимые достопримечательности в городе;

11. Ваш любимый город;

12. Все города и страны, из которых приедут гости на вашу свадьбу;

13. Ваши любимые драгоценные камни;

14. Ваша любимая еда;

15. Ваша любимая музыкальная группа;

16. В какой эпохе вы хотели бы очутиться? (Например, в средневековье или же в 80х годах прошлого века); приглашения на свадьбу в средневековом стиле17. Стиль жизни, который вам больше всего нравится (например, деревенский или же, наоборот, гламурный городской);

18. Ваше любимое произведение искусства (например, картина великого художника);

19. Ваш любимый вид спорта;

20. Ваша самая заветная мечта.

Советуем вам распечатать этот список, взять с женихом по листку бумаги и написать ответы на эти вопросы. Затем сравните получившиеся ответы, и совпавшие пункты возьмите себе на заметку, ведь они станут самым ярким воплощением вкусов вашей пары.

Вполне возможна и такая ситуация, при которой ни один из вариантов не совпадет. Но и в этом случае можно найти компромисс. Например, если невеста любит розовый цвет, а жених – черный, вы можете заказать свадебные приглашения черного цвета с розовыми лентами. Это будет выглядеть очень стильно и красиво.

Конечно, вы можете не думать о том, как выбрать стиль свадебных приглашений, и купить стандартные открытки. Но помните, что такой вариант не сделает вашу свадьбу более запоминающейся, а сами приглашения гости не будут хранить всю жизнь как воспоминание о приятно проведенном вечере.

Фото: onewed.com, behance.net, timeless-style.co.uk, easyweddings.com

Читайте также