Видеоприглашения на свадьбу

Видеоприглашения на свадьбу становятся все более и более популярны в последнее время. Стандартные бумажные открытки постепенно отходят на второй план, уступая место самым разным видеосюжетам, в которых жених и невеста приглашают гостей на свою свадьбу.

видеоприглашения на свадьбу

Цена свадебных видеоприглашений полностью будет зависеть от того, какой вы выберете сюжет. Вы можете сделать свадебное видеоприглашение своими руками, не потратив ни копейки, просто засняв на на видеокамеру (или даже на мобильный телефон) ваши счастливые лица. Но, конечно, такое приглашение вряд ли произведет фурор среди ваших знакомых, поэтому обратите внимание на эти популярные сюжеты.

Типы видеоприглашений на свадьбу

1. Слайд-шоу.

Если вы хорошо владеете программами для редактирования фото и видео, то сделать такое видеоприглашение вам не составит труда сделать своими руками. К тому же вы можете воспользоваться любой программой для создания слайд-шоу, в которой уже есть необходимые шаблоны. Вам нужно будет только подобрать ваши самые лучшие совместные фотографии, выбрать красивую музыку и объединить их в красивое слайд-шоу, в конце которого появится надпись с датой вашей свадьбы:

2. Love story.

На таком виде свадебного приглашения также можно сэкономить, если вы будете заказывать съемку “Love story”. Это же видео вы можете дополнить указанием даты свадьбы в конце или отдельно заснять ваше приветственное слово для гостей. В таком случае ваше видеоприглашение будет стоить примерно столько же, сколько и “Love story”, но вам нужно будет договориться с видеооператором, чтобы этот сюжет был готов за несколько месяцев до свадьбы. За скорость работы, конечно, нужно будет доплатить, но это будет стоить гораздо дешевле, чем если снимать свадебное видеоприглашение отдельно.

3. Сюжетное видео.

Стоимость такого видеоприглашения будет примерно такая же, как и стоимость “Love story”. В таком фильме вы можете показать небольшой сюжет из вашей жизни, например, прогулку, во время которой периодически будет появляться дата вашей свадьбы.

3. Свадебный трейлер.

Свадебные видеоприглашения такого типа в настоящее время очень популярны. Они представляют собой заимствованный из какого-либо фильма сюжет, роли в котором исполняют жених и невеста. Также он может быть сделан в виде анонса дня свадьбы на манер рекламного анонса фильма. Например, как это видеоприглашение в стиле “Мистер и миссис Смит”:

4. Фильм.

Такой тип видеоприглашений на свадьбу предполагает наличие яркого запоминающегося сюжета, хорошее музыкальное сопровождение, оригинальные костюмы и, конечно, актерский талант жениха и невесты. Съемка такого шедевра обойдется вам в кругленькую сумму, но будьте уверенны, ваши гости никогда не забудут такое приглашение и будут его показывать всем своим знакомым. Например, пара Дан и Джейн в 2010 году создала эпический фильм, который в настоящее время является одним из лидеров по просмотрам в Youtube  среди свадебных видеоприглашений. О таком фильме мечтает каждая пара!

Выберите такой тип видеоприглашения на свадьбу, который придется вам по душе и в то же время будет соответствовать вашим финансовым возможностям. Не стоит заказывать слишком дорогие приглашения, ведь близкие родственники и настоящие друзья любят вас такими, какие вы есть, и будут рады увидеть любой ваш шедевр.

Читайте также