Свадебная прическа как у Бейонсе

В 2003 году Бейонсе Ноулз на премьере фильма “Борьба с искушениями” появилась с красивой прической. В этой модели нет ничего необычного, она очень проста и изящна. А главное, она не отвлекает внимание от платья и аксессуаров. Именно поэтому такая прическа будет прекрасно смотреться на невесте в день ее свадьбы.

 

Прическа Бейонсе представляет собой высокий пучок,  который обхватывает коса. Обратите внимание на то, что эта модель требует большой аккуратности, волосы должны лежать идеально гладко:

БейонсеБейонсе прическаБейонсе высокая прическа

Свадебная прическа как у Бейонсе шаг за шагом:

1. Хорошо расчешите волосы.

2. Если у вас волнистые волосы, воспользуйтесь выпрямителем, чтобы создать идеально гладкие пряди.выпрямление волос3. С помощью расчески отделите прядь волос с левой стороны головы размером 5-6 см. Вы можете отделить прядь большего или меньшего размера в зависимости от того, какой толщины будет ваша коса в прическе.

отделить прядь волос4. Заплетите косу и закрепите ее заколкой, чтобы она вам не мешала.

5. Отделите расческой переднюю часть волос и начешите их у корней для создания объема. После этого закрепите начес лаком для волос.начес6. Соберите волосы в конский хвост. Сделайте так, чтобы концы волос остались под резинкой. Таким образом, у вас получится объемный пучок.сделать пучок7. Придайте пальцами форму прическе и закрепите шпильками. Нанесите лак для волос.закрепить шпильками8. Сделанную ранее косу оберните вокруг пучка, закрепляя шпильками.прическа как у Бейонсе

9. Закрепите прическу лаком для волос.Прическа Бейонсе шаг за шагом10. Внизу прически прикрепите фату или добавьте другие аксессуары по своему вкусу.

Как видите, свадебная прическа как у Бейонсе, несмотря на внешнюю простоту, требует большой аккуратности от парикмахера. Сделать ее своими руками будет непросто. Но вы можете упростить эту модель, обернув пучок косой из искусственных волос.

Свадебная прическа как у Бейонсе на реальных невестах:

свадебная прическа как у Бейонсеприческа как у Бейонсесвадебная прическа как Бейонсесвадебная прическа с косойсвадебная высокая прическа

Читайте также