Свадебные платья 2018. Первые эскизы

Элегантность, красота, легкость и воздушность – это основные черты, которые характеризуют свадебные платья 2018 года. Дизайнеры создают первые эскизы, в которых воплощают идеальные наряды для невест. Предлагаем посмотреть на некоторые из них.

Свадебные платья 2018 года. Первые эскизы дизайнеров

Hayley Paige

Дизайны нарядов Хейли Пейдж 2018 созданы под впечатлением от приложения Holy Matrimoji. Когда дизайнер рисовала волшебных персонажей для него, то параллельно ее воображение создавало образы для новых платьев. В ее коллекции будет много нарядов с воздушными деталями.
свадебные платья 2018

Justin Alexander

Джастин Александр в коллекции 2018 года акцентирует внимание на дизайнах гламурных голливудских моделей 50-х и 60-х годов. Это будет современная интерпретация классических платьев, наряды будут дополнены вышивкой и различными цветными акцентами.
свадебное платье Justin Alexander 2018

Francesca Miranda

Для коллекции “Весна 2018” Франческа Миранда выбрала розовый цвет, ведь он символизирует романтику и женственность. В коллекции будут представлены платья прямого покроя и А-силуэта, украшенные кружевом и вышивкой. А в качестве головного убора для невесты дизайнер предлагает остановить свой выбор на розовых цветах.
свадебные платья francesca miranda 2018

Galia Lahav

Галия Лахав для коллекции 2018 года выбирает оригинальные модели. Например, облегающие платья, которые будут сочетать в себе полупрозрачные элементы, кружево ручной работы и хрупкие кристаллы. В коллекции не будет чисто белых нарядов, дизайнер выбирает кремовые, румяные и золотистые оттенки.
свадебное платье Galia Lahav 2018

Elie Saab

Дизайнер Эли Сааб не отходит от традиций своего бренда и в качестве одной из самых ярких моделей весны 2018 года представил свадебный комбинезон. Он будет украшен кружевом с цветочными вставками и дополнен длинной накидкой.
свадебный комбинезон elie saab 2018

Anne Barge

Энн Бардж в коллекции 2018 года делает акцент на классические модели, в которых присутствуют современные детали. Дизайнер создает модели А-силуэта, украшенные кружевом и вышивкой.
свадебное платье anne barge 2018

Ines Di Santo

Создавая первые эскизы свадебных платьев 2018 Инес Ди Санто отдала предпочтение элегантным, но простым деталям.
свадебное платье Ines Di Santo 2018

Alexandra Grecco

Александра Грекко считает, что свадебные платья 2018 года должны быть легкими, светлыми и очень блестящими. Одна из самых ярких моделей дизайнера – комбинезон, который сочетается с длинной накидкой. Она украшена ручной серебряной вышивкой с изображениями звезд и луны. Такой наряд идеально подойдет для вечерней свадьбы на открытом воздухе.
свадебное платье Alexandra Grecco 2018

Lazaro

Свадебные наряды 2018 года от Лазаро создаются под вдохновением от волшебных сказок. В коллекции много воздушных платьев, украшенных цветами, которые будут делать невест похожими на сказочных фей.
свадебное платье Lazaro 2018

Berta

Платья от Берты в 2018 году будут сочетать в себе пышные юбки и полуобнаженные детали верха. Наряды будут выполнены из блестящих тканей, а украшать их будет вышивка и кружево.
свадебное платье BERTA 2018

Свадебные платья 2018 года сочетают в себе как классические, так и современные детали. Дизайнеры вдохновляются женственными, романтичными и волшебными образами. Именно поэтому в их коллекциях будет много пышных моделей, украшенных кружевом, вышивкой и цветами.

Читайте также