История любви на свадебном торте

Если вы хотите, чтобы ваш свадебный торт был необычным и уникальным, то предлагаем вам отличную идею: покажите на нем вашу историю любви с помощью рисунков. Такого торта точно не будет ни у кого из ваших знакомых, а, возможно, даже и во всем мире, ведь каждая история любви уникальна!

Как правило, торты с историей любви – это многоярусные свадебные торты, и на каждом ярусе располагаются силуэты молодоженов, которые показывают определенные этапы в жизни пары с момента их знакомства до дня бракосочетания. На самом нижнем ярусе – самый первый этап отношений, на самом верхнем – жених и невеста в свадебных нарядах.

свадебный торт с силуэтами торт с силуэтами

Прежде чем заказать такой торт на свою свадьбу, подумайте, как лучше расположить силуэты: история должна читаться снизу вверх или сверху вниз? Поскольку люди привыкли смотреть на торты сверху вниз, то некоторые могут увидеть в таком торте не соединение двух сердец, а, наоборот, расставание. Например, этот торт с выставки кулинарных шедевров оказался одним из самых обсуждаемых тортов, так как люди увидели в рисунках на нем историю о том, как мужчина и женщина поженились, а потом разошлись каждый в свою сторону. Кстати, психологи предложили использовать этот торт как тест: “Кто вы? Оптимист или пессимист?”торт история любви

Некоторые пары предпочитают финальную композицию со свадьбой на самом нижнем ярусе торта. торт с историей любви

Дополнительные фигурки для торта с историей любви не потребуются. Украшением его верхушки может быть какая-нибудь композиция из шоколада, фруктов или цветов.

свадебный торт с историей любви торты с историей любви

История любви на свадебном торте – это прекрасная возможность рассказать вашим гостям о том, как вы познакомились, как зарождалась ваша любовь. Кроме того, такие торты выглядят очень строго и элегантно, они отлично подходят для свадеб в классическом стиле.

Читайте также