Голливудская диета перед свадьбой

Для многих невест вопрос о том, как быстро похудеть перед свадьбой становится настолько актуальным, что они начинают верить в чудодейственные свойства различных лекарств и тренажеров, за которые они готовы выложить немалые суммы денег. Но для того, чтобы быстро сбросить вес перед свадьбой, вовсе не нужны такие затраты, к тому же подобные препараты могут нанести огромный вред вашему организму. Поэтому мы советуем вам обратить внимание на голливудскую диету, которая поможет похудеть на 10 килограммов всего за 3 недели.

Голливудская диета перед свадьбой

Свое название голливудская диета получила благодаря популярности среди звезд Голливуда. Ее соблюдали Николь Кидман, Рене Зельвегер, Кэтрин Зета-Джонс и другие известные актрисы. Звездам всегда нужно быть в форме, кроме того, для некоторых ролей по условиям контракта актеры обязаны сбросить несколько килограммов, тут-то и приходит на помощь голливудская диета! И если вы решили быстро похудеть перед свадьбой, то вряд ли вы найдете более эффективную и проверенную диету.

Голливудская диета перед свадьбой основана на употреблении продуктов с низким содержанием жиров и углеводов. Основной упор делается на продукты с высоким содержанием белка и растительной клетчатки. Но поскольку в таких продуктах низкое содержание витаминов и минералов, то в результате у вас может появиться слабость и проблемы со здоровьем. А при регулярном соблюдении этой диеты, пострадает не только здоровье, но и красота, так как ваша кожа, волосы и ногти не будут получать столь необходимых им витаминов. Поэтому мы не советуем вам использовать эту диету длительный период времени, начните ее соблюдать за 3 недели до свадьбы, не раньше!

Первый этап голливудской диеты длится неделю. В этот период нужно есть свежие фрукты (клубника, грейпфруты, сливы, яблоки, виноград, абрикосы, персики, авокадо, мандарин, малина). В течение следующих двух недель меню следует обогатить овощами, зернами и постным мясом. Можно есть белый сыр, ржаной хлеб, рыбу, лук, отруби, пить можно соки, натуральный йогурт, негазированную минеральную воду, слабый чай или кофе без сахара. Помните, что соблюдая голливудскую диету, вы должны выпивать около двух литров воды в день (ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь). К “запрещенным” продуктам следует отнести молоко, соль, сахар и белый хлеб.

Меню для голливудской диеты за 5 дней до свадьбы

Завтрак
При голливудской диете завтрак каждый день должен быть примерно одинаковым: 1-2 чашки кофе или чай без сахара, апельсин или яблоко.

День 1
Обед — стакан сока (апельсиновый, грейпфрутовый или томатный), 200 г. нежирного жареного мяса, порция зеленого салата, заправленного лимонным соком, чашка чая или кофе без сахара.
Ужин — чашка натурального йогурта, 2 помидора, один кусочек тоста, 1 яблоко.

День 2
Обед — стакан сока, 200 г. запеченной или отварной рыбы, 100 г. сельдерея с лимонным соком, кофе или чай без сахара.
Ужин — чашка чая, 1 тост, 100 г. нежирного жареного мяса, яблоко.

День 3
Обед — стакан сока, половина цыпленка гриль, часть салата с лимонным соком и чайной ложкой кетчупа, 1 тост, чашка кофе или чая без сахара.
Ужин — 50 г. нежирного творога с зеленым луком, пучок редиски, стакан несладкого чая, ломтик поджаренного хлеба, яблоко.

День 4
Обед — стакан сока, 200 г. шпината, 150 г. тушеной печени теленка или курицы, два картофеля в мундире, чашка кофе или чая без сахара.
Ужин — чашка натурального йогурта, салат из свежих фруктов (200 г.), 1 тост, тонкий ломтик постной ветчины.

День 5
Обед — стакан сока, 200 г. отварной рыбы, порция зеленого салата с лимонным соком, кусочек хлеба, кофе или чай без сахара.
Ужин — салат из помидоров, заправленный лимонным соком и мелко нарезанным луком, яблоко.

Выбирая голливудскую диету перед свадьбой, вы должны помнить о том, что у вас не должно быть проблем со здоровьем. Если есть хронические заболевания печени или желудка, то данная диета вам противопоказана! Но и в том случае, если у вас нет хронических заболеваний, в период соблюдения этой диеты вам следует более внимательно относится к своему здоровью, так как иммунитет может снизиться, а значит появится риск заболеть перед свадьбой!

Советуем также обратить внимание на Трехдневную диету перед свадьбой, которая поможет похудеть на 3-5 кг. всего за 3 дня.

Читайте также