Диета в день свадьбы

диета невесты в день свадьбы В день свадьбы невесте нужно успеть многое: сделать прическу, маникюр, нанести макияж, подготовиться к праздничному фуршету. В ее распоряжении всего несколько часов, за которые она должна не только привести себя в порядок,  но и подготовиться к встрече жениха. Главное, в этой суете не забыть про самое главное – завтрак и обед. Диета в день свадьбы поможет вам надолго сохранить жизненные силы и энергию.

Если вы хотите избежать обморока, боли в животе и переутомления, то вам нужно соблюдать специальную диету перед свадьбой и диету в день свадьбы:

1. Завтрак – это самый важный прием пищи в день свадьбы. Не стоит перегружать желудок высококалорийной пищей, лучше выберите продукты, богатые витаминами. Например, сделайте несложные блюда по этим рецептам:

Фруктовый салат: возьмите несколько кусочков дыни, ананаса, немного красного винограда, ложку вашего любимого мюсли. Размешайте и заправьте йогуртом.

Смусси: Стакан апельсинового сока, очищенные мандарин и апельсин, персидиета в день свадьбык и чайную ложку меда взбейте с помощью блендера.

2. На обедсъешьте более калорийные продукты, благодаря которым вы долго не будете испытывать чувство голода. Например, вам подойдет запеченная с укропом морская рыба. На гарнир желательно съесть рис или запеченный картофель. Вы также можете съесть крем-суп из овощей с небольшим количеством тостов.

3. Между приемами пищи можно съесть легкую закуску, например, бутерброд с индейкой и запить фруктовым соком.

4. Если вам нужно будет самой ехать к специалистам (например, в салон красоты или на предсвадебную фотосессию), то подготовьте для себя легкие закуски и положите их в контейнеры. Это могут быть нарезанные фрукты, овощи и небольшие бутерброды.

5. В день свадьбы желательно не есть такие продукты, как фасоль, чечевица, брокколи, цветная и белокочанная капуста. Они могут вызвать расстройство желудка. Также не употребляйте острые блюда с луком или чесноком.

6. Пейте много воды и фруктовых соков. Желательно начать это делать за несколько дней до свадьбы. Благодаря этому ваша кожа будет выглядеть здоровой и свежей.

7. Помните, что в день свадьбы ни в коем случае нельзя забывать о приеме пищи. Поэтому ешьте через каждые 2,5-3,5 часа, даже если вы не чувствуете голода, иначе вы очень быстро устанете в самый разгар праздника.

Если в день свадьбы вы будете придерживаться этих простых правил, то вы будете полны жизненных сил и энергии до глубокой ночи!

Читайте также