Свадебные накидки 2013

Свадебные накидки – это один из главных трендов в свадебной моде 2013 года. Во многих коллекциях дизайнеров можно увидеть очень красивые модели накидок, которые не только дополняют платье, они делают его уникальным и неповторимым. Так какие же они, свадебные накидки 2013 года?свадебные накидки 2013

Дизайн свадебной накидки 2013 года может полностью соответствовать дизайну свадебного платья (т.е. она может быть выполнена в той же цветовой гамме, с теми же узорами, из тех же материалов), а может полностью отличаться. Но второй вариант в коллекциях дизайнеров 2013 года встречается не так часто, как первый:

  свадебная накидка Pronoviasпушистая свадебная накидка

Длина свадебной накидки 2013 может быть абсолютно любой. Но длинные модели накидок– это главный тренд в свадебной моде 2013 года.

свадебная накидка 2013короткая свадебная накидка длинная свадебная накидка

Ткани для свадебной накидки 2013 года – это, прежде всего, шифон, кружево и атлас. На пике популярности полупрозрачные ткани, благодаря которым накидка не затмевает свадебное платье, а красиво его дополняет.

прозрачная свадебная накидкакружевная свадебная накидка

Цвет свадебной накидки 2013 года должен совпадать с цветом свадебного платья. Однако в некоторых коллекциях можно увидеть накидки, цвет которых сочетается с аксессуарами, макияжем невесты или украшениями на платье.

свадебная накидка с капюшономкрасная свадебная накидка

Большое количество свадебных накидок можно увидеть в коллекции Pronovias 2013. В основном, это длинные модели, которые дополняют свадебное платье и создают впечатление легкого и воздушного образа невесты.

pronovias 2013 накидкасвадебная накидка Pronovias 2013

Помимо свадебных накидок, в свадебных коллекциях 2013 года представлено много моделей пончо (о том, какие бывают модели пончо, вы можете прочитать здесь), они тоже прекрасно дополняют свадебный образ, но если вы хотите сделать фотосессию незабываемой, постоянно меняя свой свадебный образ, советуем вам выбрать накидку, т.к. снимать и надевать ее, не повредив прическу и макияж, гораздо проще и быстрее.

Читайте также