Свадебные чокеры 2018

Один из главных трендов в свадебной моде 2018 года – чокеры. Большинство известных дизайнеров в своих коллекциях обратили внимание именно на это украшение, сделав его изюминкой для наряда невесты. И действительно, свадебные чокеры 2018 выглядят очень элегантно и идеально дополнят любой свадебный образ.

свадебные чокеры 2018

Какими бывают свадебные чокеры 2018?

Свадебные чокеры 2018 года могут быть выполнены из жемчуга, стразов или драгоценных камней. Также они могут быть сделаны из ленты или ткани, дополняющей свадебное платье. Цвет чокера может быть в тон наряда невесты, а может, наоборот, контрастировать с ним.

Предлагаем посмотреть на некоторые модели в коллекциях дизайнеров 2018 года:

Lela Rose

Дизайнер Лела Роуз представила в своей коллекции 2018 года классический чокер с жемчугом. Такое украшение подойдет к любому свадебному платью с открытым декольте.

чокер для невесты от Lela Rose чокер для невесты от Lela Rose

Reem Acra

Дизайнер Рим Акра в коллекции свадебных платьев 2018 года показала необычные образы современных невест. Особую роль она уделила контрастным цветам. Некоторые наряды дополнены черными аксессуарами и черными чокерами со стразами. А для невест, предпочитающих классику Рим Акра представила кружевной белый чокер с надписью «Love».

свадебный чокер от reem acra чокер для невесты от reem acra чокер от reem acra

Marchesa

Бренд Marchesa также уделил внимание черным деталям. Дизайнеры предлагают сочетать классические бальные платья с черными украшениями. Черный чокер-лента изящно дополняет образ невесты 2018 года от Marchesa.

свадебный чокер от Marchesa свадебный черный чокер от Marchesa

Justin Alexander

В коллекции свадебных платьев 2018 года от Justin Alexandr дизайнеры дополнили несколько нарядов тканевыми чокерами, некоторые из которых были украшены цветами.

свадебный чокер с цветком от Justin Alexander свадебный чокер от Justin Alexander 2018 свадебный чокер от Justin Alexander

Мы показали далеко не все свадебные чокеры 2018 года, а лишь несколько моделей из весенних коллекций дизайнеров. Но этот аксессуар можно увидеть практически на каждом показе. Поэтому, если вы хотите следовать модным трендам, при выборе украшений для своего свадебного образа, обязательно обратите внимание на чокеры.

Читайте также