Как выбрать фасон свадебного платья?

Благодаря Интернету невестам стало гораздо проще выбирать для себя идеальное свадебное платье. Им уже не надо листать каталоги и журналы, смотреть телепередачи, в которых будет рассказываться о новых тенденциях свадебной моды. Достаточно просто зайти на любой свадебный сайт и посмотреть множество фотографий, среди которых можно найти свадебное платье своей мечты.

Но как не заблудиться в таком множестве фасонов свадебных платьев и остановиться на том, который тебе нужен? Эти несколько советов помогут тебе в начале твоего поиска:как выбрать фасон свадебного платья

1. Для начала определись с тем, какие модели будут подходить тебе по типу фигуры и типу внешности. На эту тему ты найдешь множество статей в Интернете. На нашем сайте ты можешь узнать, как выбрать цвет свадебного платья по типу внешности, как выбрать тип декольте, как выбрать свадебное платье для маленькой груди, а также найдешь еще множество интересных статей о выборе модели.

2. Подумай над тем, какие недостатки фигуры ты хотела бы скрыть, а какие подчеркнуть. Если ты хочешь подчеркнуть пышную грудь, то выбирай модели с большим декольте, а если хочешь скрыть узкие бедра, не стоит покупать обтягивающие модели (но если ты хочешь наряд прямого покроя, бери пример со знаменитостей, посмотри фото их нарядов в статье свадебные платья для узких бедер. Идеи от звезд на Оскаре 2012)

3. Определись со стилем свадьбы. Если вы решили организовать торжество, посвященное определенной теме (например, свадьбу в красном цвете), то и твое платье должно ему соответствовать.

4. При выборе фасона свадебного платья опирайся на свой личный стиль. Не стоит экспериментировать и надевать то, что ты никогда не носила, например, ультракороткую модель, если ты всегда носила платья не выше колена, или же красное свадебное платье, которое тебе совершенно не идет. Помни, что даже если твое платье должно точно вписываться в стиль свадьбы, оно, прежде всего, должно подчеркивать твои достоинства, а не служить фоном для тематического торжества.

5. Если ты вообще не представляешь, каким должно быть твое идеальное свадебное платье, посмотри свадебные фотографии знаменитостей. Выбери звезду, которая тебе больше всего нравится, и которая похожа на тебя по типу внешности, и посмотри, какую модель она предпочла. Также обрати внимание и на фильмы, в которых есть свадебные сцены, клипы о свадьбе или же просто фотосессии звезд в образе невест. Возможно, тебе понравится свадебное платье из клипа “November rain” , или же свадебное платье Беллы Свон.

Эти 5 простых советов помогут тебе понять, как выбрать фасон свадебного платья. Благодаря им, ты создашь в своем воображении примерный стиль свадебного образа, который тебе предстоит воплотить в жизнь.

На фото представлена модель из каталога Lazaro.

Читайте также