Типы декольте для свадебного платья

декольте Основным элементом свадебного образа является правильно подобранный фасон платья. Немаловажная его часть — декольте. Если оно подходит типу вашей фигуры, то вы будете выглядеть безупречно.Мы постараемся помочь вам с выбором декольте для платья, чтобы вы на своей свадьбе выглядели потрясающе.

 

 

Ниже плечnizhe plech

Данный тип декольте позволяет показать оголенные плечи невесты. В платье такого фасона обязательно присутствуют небольшие рукава, которые находятся примерно на одном уровне с линией груди. Такой тип декольте подходит девушкам с любым типом фигуры.

 

Портрет portret

Этот тип декольте отличается наличием широкого воротника, который плавно обхватывает грудь и плечи. Платья с таким декольте подходят полным женщинам с широкими плечами.

 

 

 

Сердце serdce

Свадебное платье с декольте в форме сердца— идеальный фасон для женщин с большим бюстом. Благодаря своей форме, оно приподнимает и поддерживает грудь, делая ее более привлекательной.

 

 

 

 

Лодочка lodochka

Данный тип декольте мягко приоткрывает плечи, а его вырез не очень глубокий. Идеально подходит для невест, которые не хотят подчеркивать грудь.

 

 

Под шеюpod gorlo

Фасон этого декольте отличается открытыми плечами и закрытой шеей. Данная модель хорошо подходит высоким девушкам с широкими плечами.

 

 

 

U-форма u

Декольте в форме буквы «U» является воплощением классики и элегантности. Такая модель подойдет любой женщине.

 

 

 

 

Ювелирный вырезjewel

Этот тип декольте округлый, он мягко прилегает к шее. Свадебное платье такого фасона подходит женщинам с маленькой грудью. Оно поможет зрительно увеличить ее.

 

 

V-формаdekolte

Вырез в форме буквы «V» подходит женщинам со вторым или третьим размером груди. Если грудь невесты большего или меньшего размера, это платье не произведет должного впечатления.

 

 

 

Без бретелекbez plech

Этот тип декольте предпочитает большинство женщин с большой грудью. Оно прекрасно подчеркивает красивый бюст и плечи. Если у вас маленькая грудь, но вам очень нравятся платья такого фасона, то вам следует надеть специальное свадебное нижнее белье или накладки, увеличивающие объем груди.

 

При выборе свадебного платья обязательно опирайтесь на эти небольшие подсказки. Помните, что на фотомодели в каталоге наряд может смотреться совсем не так, как на вас. Поэтому будьте объективны при оценке своей фигуры и выбирайте то свадебное платье, которое подчеркнет вашу природную красоту.

Читайте также