Свадебные платья для невест с маленькой грудью

Всем известно, что свадебные платья в греческом стиле (“Ампир”) идеально подходят для невест с маленькой грудью. Но что делать девушкам, которым не нравится такая модель? Не переживайте, многие дизайнеры специально создают свадебные платья для маленькой груди, вам просто нужно не упускать из виду модные тенденции и следовать им при выборе наряда.свадебные платья для маленькой грудиКакие свадебные платья подойдут невесте с маленькой грудью?

1. Свадебные платья с дополнительными деталями на линии груди. Такие модели помогают зрительно сделать ваш бюст немного больше за счет украшений, вставок или особенностей кроя. К ним следует отнести следующие модели:

Свадебные платья с драпировкой на линии груди (она также может быть украшена стразами или цветами из ткани):свадебное платье для маленькой груди

— Свадебные платья с ювелирными украшениями на груди:свадебное платье с ювелирным декольте

— Свадебные платья с бантами:свадебное платье с бантом

— Свадебные платья с двухслойным или многослойным декольте:двухслойное декольте свадебного платья

— Свадебные платья с дополнительными вставками:свадебное платье маленькая грудь

2. Свадебные платья с эффектом накидки. Внешне такие модели выглядят так, как будто поверх платья вы надели шарфик, накидку или палантин (внешне напоминает тип декольте “Портрет”). Но на самом деле такой эффект сделан специально для того, чтобы прикрыть маленькую грудь и визуально сделать ее больше.

свадебное платье для невест с маленькой грудью3. Свадебные платья со свободным кроем лифа. У таких моделей ткань может собираться складками или же просто красиво ниспадать, прикрывая грудь невесты.свадебное платье для невесты с маленькой грудью

4. Разноцветные свадебные платья. Как известно, с помощью цветовых сочетаний можно визуально скорректировать недостатки фигуры, об этом мы подробно писали в статьях Черно-белое свадебное платье, Бело-красные свадебные платья и Цветные свадебные платья для полных невест. Прочитав эти статьи, вы узнаете, как вам лучше подобрать цвет вашего наряда.

черно-белое свадебное платье для маленькой груди5. Современные свадебные платья с оригинальным кроем. Такие модели созданы не только для того, чтобы следовать модным тенденциям, они специально придуманы для невест с маленькой грудью. Дело в том, что за сложными элементами кроя, самой груди практически не видно, но при этом платье выглядит очень красиво и эффектно.

современное свадебное платьеКонечно, это далеко не все модели свадебных платьев для невест с маленькой грудью. Дизайнеры со всего мира каждый год создают все новые и новые варианты, ведь мода не стоит на месте! Мы же отобрали наиболее распространенные модели, которые продаются практически в любом свадебном салоне. Выберите ту, которая лучше всего подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки!

Для статьи использованы фото свадебных платьев известных дизайнеров: Guiseppe Pappini, Maria Karin, Yumi Katsura, Max Mara, di Gio, Farah Angsana, Max Azria.

Читайте также