Сексуальные свадебные платья

сексуальные свадебные платья Когда мы говорим о сексуальном свадебном платье, то подразумеваем откровенные наряды, которые большинству девушек, и, уж тем более, их женихов, не придутся по вкусу. Мы представляем короткую юбку или полупрозрачную ткань, которая обнажает все прелести невесты. Но на самом деле сексуальными можно назвать большинство свадебных платьев, которые представлены в свадебных салонах.

Испокон веков свадебное платье должно было быть скромным, это символизировало чистоту и невинность невесты. Но и в настоящее время девушки предпочитают скромные наряды, ведь это смотрится очень красиво и элегантно. Но если вы хотите показать свою сексуальность, то вовсе не обязательно выбирать короткое свадебное платье. Вы можете обратить внимание на следующие модели:

Свадебные платья с разрезами

Разрез на свадебном платье позволяет одновременно создать элегантный и соблазнительный образ невесты. Сексуальность вашего наряда будет зависеть от длины разреза (он может начинаться ниже колена, а может доходить до линии бедер) и от того, какой фасон будет у вашего свадебного платья. Обтягивающие модели с разрезами выглядят очень откровенно, а пышные платья позволяют одновременно создать и скромный, и сексуальный образ невесты, так как она может показать ножку только в исключительных случаях (например, на фотосессии).

свадебное платье с разрезом свадебное платье с разрезом

Свадебные платья с открытой спиной

Казалось бы, нет ничего запретного в том, чтобы показать обнаженную спину, но следует заметить, что именно свадебные платья с открытой спиной являются самыми сексуальными. Если на вас будет длинная юбка и скромный лиф, то голая спина на таком фоне будет еще больше привлекать к себе внимание, чем если бы вы выбрали короткую модель с огромным декольте. Однако такие платья подойдут только невестам с идеальной спиной (никакой сутулости, прыщей и следов от автозагара!)

свадебное платье с голой спиной свадебное платье с открытой спиной
Свадебные платья с глубоким декольте

Акцент на груди – это очень распространенная деталь в свадебной моде. Такие типы декольте, как V-образный или U-образный вырез, “сердце”, а также модели без плеч, подчеркнут вашу грудь, а некоторые модели могут и придать ей более красивую форму. Однако помните, что слишком большой акцент на ваш бюст (например, большой отступ между чашечками лифа) должен компенсироваться скромным внешнем видом остальных деталей платья, иначе ваш наряд может выглядеть пошло.

 свадебное платье с глубоким декольте свадебное платье с декольте

Кружевные свадебные платья

Кружево имеет свойство немного просвечиваться, но при этом сам фасон модели вашего платья может быть очень скромным. Именно поэтому, надевая кружевное или вязаное свадебное платье, вы одновременно получаете и скромный, и сексуальный образ, который так популярен в последнее время. Свадебные платья в стиле Грейс Келли и Кейт Миддлтон – это прекрасный пример такого сочетания.

кружевное свадебное платье valentino кружевное свадебное платье от valentino

Красные свадебные платья

Сексуальные свадебные платья могут и не предусматривать обнаженных частей тела невесты. Достаточно выбрать красное свадебное платье и ваш образ станет роковым и сексуальным. Помните, что вам следует выбрать именно тот оттенок красного цвета, который вам подходит, а также грамотно сочетать его с аксессуарами.

красное свадебное платье красное свадебное платье

Сексуальные свадебные платья еще долго будут на пике популярности, так как невесты всегда будут хотеть подчеркнуть свои самые красивые части тела. Главное, уметь сочетать детали, чтобы не стереть тонкую грань между сексуальностью и пошлостью своего свадебного образа.

Читайте также