Как выбрать свадебный автомобиль?

как выбрать автомобиль на свадьбу При подготовке к свадьбе будущие молодожены сталкиваются с рядом вопросов, от которых будет зависеть все проведение торжества. Один из самых главных из них – “Как выбрать свадебный автомобиль?”. Как правило, этим вопросом занимаются женихи, но невестам следует тоже принять участие в выборе авто, ведь именно ей в день свадьбы предстоит беречь свое платье, чтобы оно не помялось в салоне машины.

В настоящее время выбор машин для свадебного кортежа просто огромен. Это могут быть и авто представительского класса, и лимузины, и кабриолеты, и просто оригинально украшенные недорогие модели. На официальных сайтах компаний по аренде автомобилей вы увидите множество фотографий, среди которых можно найти то, о чем вы мечтали. Просто наберите в строке поиска фразу об аренде машины на свадьбу.

На что следует обратить внимание при выборе автомобиля на свадьбу?

1. Внешний вид. Даже самый дорогой автомобиль может выглядеть просто ужасно из-за плохого ухода за ним . Конечно, хорошие фирмы никогда вас не подведут, но если вы договариваетесь с частником, то будьте осторожны и обязательно посмотрите на то, как автомобиль выглядит в действительности, а не на фото в Интернете или в газете.

2. Тип автомобиля. Определитесь с тем, какой автомобиль вы хотели бы видеть в качестве главной свадебной машины. Это может быть лимузин, кабриолет, спортивная модель или даже автомобиль в стиле “ретро”. После того, как вы определитесь с выбором, посмотрите возможные варианты среди представленных в салоне автомобилей и выберите тот, который вам понравился больше всего.свадебный кабриолет3. Величина салона. В салоне должно быть просторно на столько, на сколько это позволяет свадебное платье невесты. Если она выбрала вечернее свадебное платье , то волноваться не о чем, вы можете выбрать даже “Матиз”. А вот если она предпочла свадебное платье в стиле “Принцесса” да еще и с длинным шлейфом, то здесь нужен очень просторный салон.

4. Цвет автомобиля вам, конечно, следует выбирать исходя из ваших предпочтений, но все-таки было бы лучше, если бы он соответствовал цветовому решению свадьбы. Пусть он сочетается со свадебным платьем или букетом невесты, с цветом галстука жениха или еще с какими-нибудь аксессуарами, на свадебных фотографиях такие сочетания всегда выглядят красиво. А если ваша свадьба выдержана в одной цветовой гамме, например, свадьба в красном цвете, то автомобиль должен полностью соответствовать этой теме.свадебный автомобиль с розовой лентой5. Возможность оформления. Возможно, вам покажется это странным, но многие владельцы атомобилей выступают против большого количества украшений. Поэтому вам следует узнать заранее, можно ли оформить машину в том стиле, в каком вы хотите это сделать. У специализированных фирм есть уже готовые украшения (некоторые даже предоставляют их бесплатно при прокате очень дорогих авто), которые вы можете использовать для своего торжества, и вам не придется ломать голову над тем, чем украсить автомобиль на свадьбу.

Ну и, конечно же, выбирать свадебный автомобиль нужно исходя из своих предпочтений, чтобы, садясь в него, ты почувствовала себя настоящей принцессой!

Фото: beetlecabrio.co.uk

Читайте также