Обручальные кольца 2017. Модные тренды

Мода на обручальные кольца меняется не так стремительно, как на свадебные платья и аксессуары, но, тем не менее, каждый год появляются новые тренды, которые следует учесть будущим молодоженам. Какие же они, обручальные кольца 2017 года?

обручальные кольца 2017

Обручальные кольца 2017

1. Классические обручальные кольца всегда будут популярны. Меняется мода лишь на их ширину. В 2017 году в тренде как узкие, так и широкие колечки, главное, чтобы они хорошо смотрелись на руке. Так, например, девушке с тонкими длинными пальцами подойдет узкое колечко. Например, такое:

узкое обручальное кольцо 2017

А невесте с широкими пальцами можно выбрать более крупное кольцо:

широкое обручальное кольцо 20172. Составные обручальные кольца – главный ювелирный тренд 2017 года. Суть его состоит в том, чтобы совместить несколько тонких колец так, чтобы они смотрелись как единое целое. При этом модель, которая у вас получится в итоге, будет уникальна.

составные обручальные кольца 2017

Для создания составного обручального кольца следует отталкиваться от модели помолвочного колечка. Если оно выполнено из желтого золота и украшено крупным камнем, то дополнить его можно очень тонким кольцом с бриллиантами или фианитами.

кольцо для составного обручального кольца

Через год на годовщину свадьбы мужу следует подарить жене еще одно тонкое колечко, которое дополнит композицию на ее пальчике.

3. Кольца, наполовину украшенные камнями, смотрятся очень изящно и элегантно. Такие модели популярны уже несколько лет, ведь они очень похожи на классические, но при этом выглядят намного дороже.

Кольцо, наполовину украшенное камнями

4. Кольца из комбинированного золота популярны среди невест, которые любят необычные сочетания. Психологи утверждают, что такие модели выбирают девушки с переменчивым характером, а также творческие натуры.

Двухцветные обручальные кольца 2017 составлены из двух типов золота: белое и розовое или белое и желтое.

двухцветные обручальные кольца 2017

Трехцветные обручальные кольца 2017 составлены из белого, желтого и розового типов золота.

трехцветные обручальные кольца 2017

5. Винтажные свадебные кольца  предпочитают романтические натуры. Это колечки с различными узорами, популярными в 18-19 веках. Но в 2017 году такие модели дополняют современными элементами. Например, они могут быть сделаны из разных типов золота:

винтажное обручальное кольцо 20176. Обручальные кольца с маленьким бриллиантом в 2017 году становятся одним из самых популярных трендов. Они похожи на классические, но при этом выглядят элегантно и современно. Такие модели отлично подойдут любителям минимализма.

свадебное кольцо с маленьким бриллиантом

Обручальные кольца 2017 года могут сочетать в себе сразу несколько из представленных трендов: классическая узкая модель легко становится одним из элементов составного колечка, а двухцветное кольцо ювелиры дополняют маленьким бриллиантом. И таких комбинаций среди современных моделей очень много. Вы можете убедиться в этом, посмотрев этот ювелирный каталог.

Читайте также