Обручальные кольца 2014

Обручальные кольца – это один из самых главных символов свадьбы и семейной жизни. Многие пары считают, что от того, какие они купят кольца, будет зависеть счастье в их браке. Некоторые отдают предпочтение классическим моделям, а некоторые выбирают кольца в соответствии с последними модными тенденциями. Обручальные кольца 2014 года дают огромный простор для выбора, ведь в новых коллекциях дизайнеров представлены как классические, так и современные обручальные кольца.обручальные кольца 2014

Обручальные кольца 2014 года. Основные тенденции:

1. Желтое и розовое золото. Несколько лет назад в моду вошли обручальные кольца из белого золота, но в 2014 году золото желтого и розового цвета будет на первом месте. Дело в том, что такие цвета очень хорошо подходят практически под любой оттенок кожи и выглядят естественно. Кроме того, они сочетаются с любой одеждой и к ним не нужно покупать дополнительные украшения, чтобы составить комплект.

обручальное кольцо из желтого золота обручальное кольцо из розового золота

2. Двухцветные обручальные кольца. Сочетание контрастных цветов в обручальных кольцах символизирует объединение двух разных людей в одном счастливом союзе. Это могут быть комбинации белого и желтого золота, белого и розового золота, желтого золота и платины. Эти металлы дополняют друг друга, несмотря на то, что они такие разные.

двухцветные обручальные кольца 2014 двухцветное обручальное кольцо

3. Парные обручальные кольца. Эти модели символизируют внутреннюю взаимосвязь в семейной паре. Это разные кольца, но если соединить их друг с другом, то можно увидеть рисунок или надпись.

двойные обручальные кольца парные обручальные кольца

4. Обручальные кольца с гравировкой. Многие пары мечтают о том, чтобы их кольца были уникальны. Самый простой способ добиться этого – сделать гравировку на внутренней или на внешней стороне кольца (читайте статью 50 фраз для гравировки на обручальных кольцах).

обручальные кольца с гравировкой 2014 обручальные кольца с гравировкой

5. Винтажные обручальные кольца. Стиль “Ретро” очень популярен в моде 2014 года и обручальные кольца не стали исключением. Это могут быть модели с цветочными рисунками, с узорами пейсли, с крупными драгоценными камнями.

Винтажные обручальные кольца 2014 Винтажные обручальные кольца

В добавление ко всем перечисленным тенденциям, нельзя не сказать, что классические модели, по-прежнему остаются в моде. Гладкие золотые обручальные кольца 2014 года можно увидеть в коллекциях всех современных дизайнеров.

Читайте также