Свадебные хештеги в Инстаграме

Благодаря Инстаграму* у людей появилась отличная возможность показывать свои фотографии не только родственникам и друзьям, но и всему миру. Почему бы не расширить возможности этой социальной сети для своей свадьбы, используя свадебные хештеги? Предлагаем вам несколько идей, которые помогут разнообразить ваш архив со свадебными фотографиями в Инстаграме:

1. Придумайте собственный хештег и помечайте им все фотографии, которые относятся к подготовке и проведению вашего торжества. Он может включать в себя вашу фамилию (#свадьбаколосовых), имена (#свадьбаолегаитани), дату свадьбы (#орловы18072015), адрес вашего свадебного сайта (#serovyweddingcom), также это может быть какое-нибудь выдуманное слово, характерное только для вашей пары (#романастье). Постарайтесь придумать такой хештег, которого еще не было в Инстаграме. Также мы советуем не использовать заглавные буквы и разделители слов, так как их набор займет больше времени, чем слитное написание строчных букв. Да, разделение делает ваш хештег более красивым и запоминающимся, но многие гости будут лениться его проставлять на фото.

2. Сообщите ваш свадебный хештег всем друзьям, чтобы они выкладывали в Инстаграм фотографии с ним прямо в день свадьбы. Вы можете сделать красивые таблички, на которых будет написан ваш хештег и повесить их в различных местах, чтобы гости не забыли его. Например, в подъезде невесты, в квартире невесты, в ЗАГСе, в банкетном зале.свадебное селфи

3. Благодаря фотографиям в Инстаграме, которые сделают ваши друзья, вы можете устроить слайд-шоу в конце свадебного вечера. А после свадьбы у вас будет целый электронный альбом с фото, на которых запечатлен самый счастливый день в вашей жизни. Это отличная возможность посмотреть ваши фотографии до того дня, когда будут готовы профессиональные снимки от вашего фотографа.

Если помимо создания вашего персонального свадебного альбома в Инстаграме, вы хотите получить еще побольше лайков и подписчиков, вы можете использовать не только ваше персональное слово, но и другие популярные свадебные хештеги: #свадьба, #нашасвадьба, #деньсвадьбы #невеста, #праздник, #жених, #яневеста, #женихиневеста, #молодожены, #советдалюбовь и др. Также не забывайте о том, что выбранные вами хештеги будут действовать и в соцсети В контакте. А если вы хотите, чтобы мы рассказали о вашей свадьбе на сайте domnevest.com, укажите нашу группу @domnevest.

* Запрещен на территории РФ.

Читайте также