Love Story Юлии и Вячеслава в стиле русской сказки

Сценарий для фотосессии Love Story может быть абсолютно любым, но если он будет перекликаться с темой вашей свадьбы, то в результате в вашем фотоальбоме будет полноценная история вашей любви, ваша сказка для двоих. У Юлии и Вячеслава Зайончковских были в одном стиле и свадьба, и фотосессия Love Story – в стиле русской сказки!

лав стори в русском стиле

О свадьбе Царевны Юлии и Богатыря Вячеслава и об их истории любви мы уже писали в этой статье. Когда пара искала фотографа для своего торжества, они остановили свой выбор на творчестве Саши Брауна, так им понравились его работы: “Мы поняли, что он сможет передать на фото все яркие эмоции и краски нашей сказки! И ему так понравилась идея русской свадьбы — и он подарил нам Лав Стори!”

russian engagement photos

После того, как жених и невеста выбрали тему русской народной сказки для своей свадьбы, они решили организовать фотосессию Love Story в том же стиле. Вячеслав вспомнил, что под Тольятти находится село Богатырская Слобода, которое идеально подходит для того, чтобы воплотить в жизнь их идею Лав Стори.

Богатырская Слобода

Богатырская Слобода — это старорусское село. Люди живут там во главе с Батюшкой, соблюдают старорусские традиции, у них свое хозяйство (сами строят избы и ладьи, содержат домашних животных). Жители ходят в русских нарядах, которые шьют своими руками, воспитывают детей, которых отправили к ним на лето. Там есть небольшой музей и игровое поле, где можно метать копья, ножи, топоры.

Love Story в стиле русской сказки

В селе есть целая изба-гардероб, там для Юлии и Вячеслава подобрали одежду в русском народном стиле. Жених и невеста переоделись и фотографировались на фоне живописной природы, зданий в старинном стиле и реки, по которой плывут настоящие ладьи.

русская народная лав стори

В итоге получилась очень красивая фотосессия Love Story в русском народном стиле, которая идеально дополнила основную тему свадьбы Царевны Юлии и Богатыря Вячеслава!

Фотографии из семейного архива Юлии и Вячеслава Зайончковских. Предоставлены специально для сайта www.domnevest.com.

Читайте также