Идеи для розыгрыша друзей жениха и подружек невесты

Все незамужние девушки на свадьбе с нетерпением ждут момента, когда невеста бросит им свой свой свадебный букет, ведь та, которая поймает его, по примете, выйдет замуж следующая. А вот друзья жениха совершенно не настроены ловить подвязку невесты, ведь считается, что тот, кто поймает ее, женится самым первым. Но и в том, и в другом случае парни и девушки очень волнуются в момент ожидания броска. Так почему бы не разрядить атмосферу и не повеселить их веселым розыгрышем?Идеи для розыгрыша друзей жениха и подружек невесты

Идеи для розыгрыша друзей жениха и подружек невесты:

1. В момент подготовки к бросанию свадебного букета невеста незаметно для всех берет в руки другой предмет (это может быть резиновая курица, плюшевая игрушка, батон, подушка и пр.). Девушки настолько сильно сосредоточены на том, чтобы поймать букет, что не сразу заметят, что им в руки летит что-то еще. Но, конечно же, после того, как все посмеются, следует бросить уже настоящий букет.розыгрыш на бросании букета

2. Если вы не хотите расставаться со своим свадебным букетом и решили заказать букет-дублер для подруг, то этот вариант вам отлично подойдет. Закажите букет, который легко разобрать. Перед тем, как его бросать, невесте нужно будет просто снять с него скрепляющую ленту. Она делает вид, что в руках у нее по-прежнему целый букет и бросает его, но он разлетается на части! Будет отлично, если цветов в букете будет ровно столько же, сколько незамужних девушек на свадьбе, тогда каждая уйдет с праздника в отличном настроении!

3. Друзей жениха удивить подменой не так просто, как подружек невесты. Но этот вариант их просто повеселит. Итак, жених делает вид, что снимает подвязку невесты, а сам тайком вытаскивает из рукава женские трусы размера XXXXXL. Невеста должна сделать вид, что очень сконфужена, а жених посмотреть на трусы недоумевающим взглядом. Таким образом друзья жениха повеселятся, и их лица в момент бросания подвязки уже не будут такими траурными).

розыгрыш друзей жениха

Эти идеи для розыгрыша друзей жениха и подружек невесты помогут сделать уже всем приевшиеся церемонии бросания букета и подвязки смешными и необычными. А главное, они помогут разрядить напряженную обстановку, и девушки, которые не поймали букет, уже не будут так переживать, а парень, который поймает подвязку, отнесется к этому с юмором.

Читайте также