Весенняя свадьба 2012

весенняя свадьба Весенняя свадьба – это прекрасное время, чтобы создать очень стильное и красивое торжество. Но вам нужно будет продумать каждую деталь, чтобы организовать все на высшем уровне. И особую роль следует уделить модным тенденциям, которые помогут сделать вашу свадьбу стильной и оригинальной. Мы хотим обратить ваше внимание на некоторые свадебные тренды 2012 года, благодаря которым, вы, возможно, найдете подходящие идеи для вашей свадьбы.

Цвет весенней свадьбы 2012

Цвет свадьбы – это основная идея, над которой вам следует подумать. От вашего выбора будут зависеть цветовая гамма свадебного платья, букета невесты, бутоньерки жениха, оформления банкетного зала. Весной 2012 года для своей свадьбы следует выбирать такие цвета: желтый, танжерин (красно-оранжевый) , голубой, цвет мяты, лиловый, салатовый и розовый. Самый модный цвет этого сезона – танжерин. Он добавит вашему празднику яркости и свежести. Его можно использовать для оформления дома невесты и банкетного зала, для свадебного букета и бутоньерки жениха. Очень красиво будет смотреться на свадьбе цвет мяты. Он представляет собой нечто среднее между голубым и зеленым цветом и, как нельзя лучше, будет сочетаться с красотой весенней природы. Также вам следует обратить внимание и на пастельные оттенки, но их лучше сочетать с красочными дополнениями. Например, на пастельно-розовые скатерти на столах поставить вазы с ярко-красными розами.

весенняя свадьба 2012Весенние свадебные платья 2012

Для своей весенней свадьбы выберите платье из легкой струящейся ткани. В этом сезоне в моде модели с V-образным типом декольте, кружевами и блестками. Также в моде цветные свадебные платья приглушенных оттенков (например, как в коллекциии Эли Сааб). Вы можете также выбрать модель белого цвета, но придать ей яркости с помощью различных украшений.весенние свадебные платья 2012

Весенние свадебные прически 2012

Прическа невесты должна, в первую очередь, зависеть от типа и длины волос. Весной 2012 года в моде длинные распущенные волосы. Они могут быть немного завиты, но так, чтобы локоны смотрелись естественно, а не создавали кукольный образ (например, как прическа Сальмы Хайек), также они могут быть немного собраны на затылке. В этом сезоне косы остаются на пике популярности. Особенно красиво будут смотреться длинные распущенные волосы с небольшой косой по центру.

весенние свадебные прически 2012 Весенние свадебные торты 2012

При выборе свадебного торта ориентируйтесь на цвет вашей свадьбы, он должен красиво подчеркивать его. Весенние свадебные торты 2012 года лучше всего украсить живыми цветами. Эта модная тенденция сделает ваш кулинарный шедевр удивительно прекрасным.

весенние свадебные торты 2012 Оформление банкетного зала для весенней свадьбы 2012

Оформление банкетного зала должно хорошо сочетаться с тематикой вашей свадьбы. В моде украшение банкетного зала живыми цветами. Вы можете использовать для этой цели розы, тюльпаны, гиацинты, лилии, нарциссы и маргаритки. Разноцветные каллы также очень популярны, и выглядят очень красиво в весенних композициях.

украшение свадьбы цветамиПри планировании вашей весенней свадьбы, опирайтесь на эти модные тенденции 2012 года и ваше торжество будет очень ярким, стильным и запоминающимся.

Читайте также