Свадебные платья 2013. Первые эскизы

свадебные платья 2013 эскизы Как известно, дизайнеры свадебной моды разрабатывают модели для новых коллекций за год до начала сезона. И поэтому, несмотря на то, что 2012 год только начался, многие модельеры уже продемонстрировали свадебные платья 2013 года. Кто-то представил уже готовые коллекции, а кто-то показал первые эскизы платьев, которые совсем скоро можно будет увидеть своими глазами.

Итак, какие же свадебные платья будут модными в 2013 году? Давайте посмотрим на эскизы и узнаем мнения дизайнеров по этому поводу:

Douglas Hannant выделил в свадебных тенденциях 2013 года следующие моменты: в моде будут шарообразные свадебные платья, это будут альтернативные модели с деталями, напоминающими по форме шары (круглые юбки, рукава и другие детали). Также в моде будет голубой цвет и рисунки в виде цветов.

свадебное платье 2013 от douglas hannantMaggie Sottero на первое место в свадебной моде 2013 года ставит кружевные свадебные платья белого цвета и цвета слоновой кости. Они должны быть прямого силуэта и красиво облегать фигуру невесты. Свадебные платья в стиле “Русалка” будут на пике популярности, а в сочетании с кружевами такие модели будут смотреться очень романтично.

свадебное платье 2013 от Maggie SotteroAngel Sanchez считает, что образ невесты 2013 года должен сочетать в себе и классические и современные детали. Именно поэтому в его коллекциях традиционные модели дополняются современными элементами. Дизайнер считает, что в моде будут закрытые типы декольте и вышивка, которая будет украшать свадебное платье невесты.

свадебное платье 2013 от Angel SanchezInes Di Santo представляет коллекцию “Гламурная фантазия”, в которой дизайнер выделил такую модную тенденцию, как королевский стиль. Роскошные ткани, кружева, многоуровневые юбки – эти детали сделают любую невесту настоящей принцессой.

свадебное платье 2013 от Ines Di SantoWtoo выделяет в моде 2013 года акценты на золотой цвет. По мнению дизайнера, вдохновение для свадебного образа 2013 года следует черпать в “позолоченной эпохе Византийской империи” и сочетать с современными силуэтами.  По его мнению, в моде останутся кружева, свадебные платья с открытой спиной и с типом декольте без бретелек.

свадебное платье 2013 от WtooMaria Karin посвятила свою первую коллекцию 2013 года Эдемскому саду. Она считает, что в моде будут нежные свадебные платья, показывающие романтичность натуры невесты. В ее коллекции можно будет увидеть облегающие наряды с полупрозрачными деталями, украшенные мотивами листьев и цветов. Особый шик свадебным платьям 2013 года, по мнению, дизайнера будет также придавать красивый блеск кристаллов  Сваровски.

свадебное платье 2013 от Maria KarinAnne Barge считает, что в свадебной моде 2013 года будут по-прежнему популярны винтажные свадебные платья. Она создала коллекцию в стиле 20х годов прошлого века, в которой можно будет увидеть кружевные детали, вышивку бисером и многослойные юбки из органзы.

свадебное платье 2013 от Anne BargeTadashi Shoji выделяет в свадебной моде 2013 года тенденцию к возвращению к классическому стилю, который должен обязательно сочетаться с современными деталями. В коллекции дизайнера можно будет увидеть свадебные платья А-силуэта и в стиле “Принцесса”, множество кружев и полупрозрачных деталей из шифона.

свадебное платье 2013 от Tadashi ShojiМы показали вам свадебные платья от дизайнеров, работающих в совершенно разных стилях, но все их модели сочетают в себе и современные, и классические элементы. Кружева, струящиеся ткани, полупрозрачные детали – эти черты будут характеризовать свадебные платья 2013 года. Но качество исполнения и фасон модели будет зависеть, конечно же, от стиля дизайнера и его видения свадебного образа невесты.

Читайте также