Витаминный коктейль перед свадьбой

витаминный коктейль перед свадьбой Невеста в день своей свадьбы должна выглядеть неотразимо. Но у многих, наравне со стрессом, начинаются проблемы со здоровьем. А это, в свою очередь, сказывается не лучшим образом на состоянии кожи, волос и ногтей. Очень актуальна эта проблема в холодное время года (особенно зимой), когда наш иммунитет ослаблен. Но есть простой способ помочь своему организму – каждый день пить витаминный коктейль!

Чтобы улучшить свое здоровье перед свадьбой, мы рекомендуем вам сочетать соки винограда, сливы, ананаса и грейпфрута. Эти продукты очень полезны, а в совокупности они будут влиять не только на укрепление иммунитета, но и на улучшение внешнего вида вашей кожи. Виноград способствует очищению организма от токсинов и увлажнению кожи, кроме того, его сок обладает омолаживающим эффектом. Старение кожи поможет предотвратить и сливовый сок. Сок авокадо увлажняет, защищает, восстанавливает и питает кожу. Ананас является источником многих витаминов: он укрепляет волосы и ногти, стимулирует кожу к регенерации, кроме того, он помогает избавиться от прыщей. Грейпфрут очень хорошо увлажняет, очищает и тонизирует кожу.виноградный сокПредлагаем вам рецепт витаминного коктейля, который поможет вам стать еще более красивой в день вашей свадьбы. Чтобы его приготовить, вам потребуются:
10 зеленых виноградин, 5 слив, 1 авокадо, 1 ананас и 1 грейпфрут. С помощью соковыжималки сделайте сок из этих продуктов. Размешайте получившийся сок (или закройте стакан крышкой и встряхните).
Витаминный коктейль готов! Пейте его каждый день, и вы сами не заметите, как за несколько недель ваша кожа станет гладкой и нежной, ногти  крепкими, а волосы  здоровыми и блестящими. витаминный коктейль Этот коктейль будет особенно полезен для девушек, соблюдающих диету перед свадьбой, ведь их организм очень нуждается в витаминах и полезных веществах.

Читайте также