Вязаная свадебная мода 2012

вязаное свадебное платье 2012 Вязаные свадебные платья и аксессуары в 2012 году не утратят своей популярности. И дело не только в том, что невесте-рукодельнице они обойдутся гораздо дешевле, чем покупка свадебного наряда в салоне, но и в том, что в коллекциях известных дизайнеров можно увидеть немало вязаных вещей. Безусловно, точную копию дизайнерской вещи сделать своими руками практически невозможно, но уловив основные тенденции вязаной свадебной моды 2012 года, можно создать очень красивую модель, которая будет выглядеть не только красиво, но и современно.

Предлагаем вам обратить внимание на некоторые детали свадебной коллекции Yolan Cris, которые опытные мастерицы могут сделать своими руками.

1. Сочетание вязания и ткани. В коллекциях Yolan Cris очень впечатляет разнообразие тканей и фактур. Вязаные элементы прекрасно сочетаются с фатином, шелком или кружевами. Особенно популярными будут модели в которых верх платья кружевной (из гипюрного кружева или же из вязаного), а юбка выполнена из ткани. сочетание вязания и ткани

2. Карманы. Современное свадебное платье обязательно должно быть практичным. Поэтому ажурные карманы прекрасно дополнят вязаное свадебное платье 2012 года.свадебное платье с карманами3. Вязаные декоративные элементы. Вязаные цветы, украшающие декольте свадебного платья, перчатки или шляпку – это очень очаровательный элемент образа романтичной невесты. Такое оформление наряда также подойдет девушкам, выбравших для своей свадьбы винтажный стиль.вязаные свадебные платья 20123. Вязаное колье. Невеста, которая решила нарядиться в вязаное свадебное платье, может не беспокоиться над тем, какое выбрать украшение на шею. Вязаное колье будет очень красиво дополнять ее образ. Особенно красиво будут смотреться колье с объемными вязаными цветами.вязаное колье4. Вязаные шляпки и шапочки. Если вы не хотите надевать на свадьбу фату, то ее прекрасно может заменить вязаная шляпка или шапочка в тон вашего платья или аксессуаров. вязаная свадебная шляпка5. Вязаные полуперчатки. Особенно популярными в этом году будут вязаные митенки или полуперчатки. В теплую погоду можно будет надеть перчатки в сеточку, связанные крючком, а в холодную – теплые митенки из толстой пряжи. вязаные митенки на свадьбу6. Вязаная сумочка. Сумочка невесты, созданная в том же стиле, что и свадебное платье, станет очень важным дополнением свадебного образа. Yolan Cris предлагает в своих коллекциях большие вязаные сумки в стиле “хиппи” или же маленькие и аккуратные, которые можно повесить на пояс платья.модные вязаные сумочки7. Вязаный воротник. Даже если в вашем свадебном платье нет вязаных элементов, то его можно украсить кружевным воротником. Особенно красиво он будет смотреться с нарядом без бретелек. Таким образом вы создадите очень оригинальный тип декольте, не нарушая композицию платья. Кроме того, вы сможете снять воротник в любой момент, преобразившись для нового свадебного образа.вязаный воротник8. Вязаная накидка. Красивая ажурная накидка, связанная крючком, прекрасно дополнит образ невесты в прохладную погоду.свадебная накидка9. Свадебное кружевное болеро в 2012 году будет на пике популярности. Особенно красиво будут смотреться модели, связанные крючком. Такие модели станут отличным дополнением для вашего наряда.вязаное болеро для невестыКак видите, вязаная свадебная мода 2012 года предлагает невестам огромный выбор для создания своего неповторимого образа. Мастерицам следует обратить внимание на модные тенденции, чтобы создать для себя красивый и современный наряд. Также обратите внимание на схемы и описания вязаных свадебных платьев и аксессуаров в нашей рубрике Вязание на свадьбу.

Читайте также