Свадебная прическа как у Одри Хепберн

свадебная прическа как у Одри Хепберн Актриса Одри Хепберн покорила сердца миллионов людей своим ангельским взглядом, изящной фигурой и элегантной прической, которая остается эталоном совершенного стиля и по сей день. Вы можете создать восхитительный аристократический образ невесты, если выберете для себя свадебную прическу как у Одри Хепберн, которую совсем не сложно сделать, соблюдая эту пошаговую инструкцию.

Чтобы лучше понять, как сделать такую прическу, посмотрите на несколько фотографий Одри Хепберн:

прическа одри хепберн одри хепбернодри хепберн прическа  актриса Одри Хепберн Одри Хепберн стиль прическа как у одри хепберн

Чтобы сделать прическу как у Одри Хепберн своими руками, вам потребуются: шпильки, заколки, шиньон в тон цвета ваших волос, лак для волос.

Свадебная прическа как у Одри Хепберн шаг за шагом

1. Разделите передние пряди на 3 части (правая левая и центральная) и закрепите их заколками:

1 

2. С помощью расчески по очереди начешите оставшиеся пряди:

2

3. Возьмите шиньон, придайте ему форму шара и с помощью шпилек прикрепите его к волосам:

3

4. Каждую прядь по очереди расчесывайте и с помощью шпилек закрепляйте поверх шиньона:

4

5. Переднюю центральную прядь начешите у корней, расчешите, а затем уложите ее так, чтобы она прикрыла пучок сверху. Закрепите прическу шпильками:

5

6. Боковые передние пряди выпрямите с помощью выпрямителя и уложите по краям от пучка, закрепив шпильками:

7 8

7. Прикрепите к вашей прическе украшение, которое вы выбрали для своего свадебного образа (например, ленту, диадему или бусы):

9

8. Закрепите прическу лаком для волос. Вы можете также прикрепить к этой прическе фату или свадебную вуаль в стиле «ретро».

11

Свадебная прическа как у Одри Хепберн на невестах:

 прическа в стиле одри хепберн с фатой прическа как у одри хепберн ретро-прическа с лентой прическа в стиле одри хепберн с вуалью

Использованы фотографии с сайтов: twistedhair.pl, photos.lucywho.com, weddingset.info, lovemydress.net, supersearch.com/wedding, japanese-wedding-dresses.blogspot.com

Читайте также