Свадебные платья с длинными рукавами 2017-2018

Один из самых популярных нарядов для невест всего мира – свадебные платья с длинными рукавами. В 2017-2018 гг. такие модели продолжают оставаться на первых местах в мире свадебной моды. Но, несомненно, в каждой коллекции дизайнеров все платья и типы рукавов отличаются друг от друга. Предлагаем обратить внимание на общие тенденции.

свадебные платья с длинными рукавами 2017-2018

Виды свадебных платьев с длинными рукавами 2017-2018гг.

Свадебные платья с прозрачными длинными рукавами

Такие модели отличаются строгостью и элегантностью, но в то же время смотрятся современно. Рукав и линия декольте выполнены в классическом стиле, но из прозрачного материала. Он может быть белого или телесного цвета.

Модели с белыми прозрачными рукавами подойдут смуглым или загорелым невестам. А наряды с преобладанием телесного цвета отлично смотрятся на всех девушках, ведь создается впечатление, что рукава и вовсе отсутствуют.

свадебные платья с прозрачными длинными рукавами

Свадебные платья с непрозрачными длинными рукавами

Это наряды в классическом стиле, они созданы для элегантного и скромного образа невесты.

свадебные платья с непрозрачными длинными рукавами

Свадебные платья с иллюзией коротких рукавов

Это свадебные платья с длинными рукавами, выполненные так, что визуально кажется, что перед нами наряд с кружевными короткими рукавами. На самом деле просто кружево украшает только верхнюю часть рукавов, далее идет прозрачная ткань, которая заметна не с первого взгляда. Некоторые модели могут быть также украшены кружевом у запястья.

свадебные платья с иллюзией коротких рукавов

Свадебные платья с кружевными длинными рукавами

В настоящее время такой тип моделей – самый популярный. Кружево придает образу невесты мягкость и женственность. Кроме того, оно идеально будет смотреться на любом типе фигуры. Кружевные рукава могут также быть разных типов:

1. Свадебные платья в стиле Грейс Келли и Кейт Миддлтон.

Наряды в стиле принцесс популярны уже долгое время и в 2017-2018 году мода на них только возрастет. Модели характеризуют длинные кружевные рукава и кружевной лиф. Декольте может быть как полностью закрытым, так и с V-образным вырезом.

свадебные платья в стиле Грейс Келли 2017 2018

2. Свадебные платья со съемными рукавами.

Модели-трансформеры особенно популярны среди практичных невест. Если девушка наденет кружевную кофточку, то платье будет внешне выглядеть как свадебное платье в стиле Грейс Келли, но стоит ей только снять верхнюю часть, то платье превращается в классическое бальное с открытыми плечами.

свадебные платья со съемными рукавами

3. Свадебные платья с кружевным рисунком на рукавах.

Пожалуй, это самый нежный стиль для романтичной невесты. На прозрачных рукавах телесного или белого цвета кружевными мотивами нанесены различные рисунки.

свадебные платья с кружевным рисунком на рукавах

Длина рукава в свадебных платьях 2017-2018 года

Платья невест 2017-2018 могут быть как с полностью длинными рукавами, так и с рукавами “три четверти”. Первый вариант больше подходит для свадеб в холодное время года, а второй – для торжеств в теплую погоду.

свадебные платья с рукавами три четверти

Свадебные платья с длинными рукавами 2017-2018 отличает женственность, романтичность и элегантность. Дизайнеры предоставляют невестам огромный выбор моделей, поэтому девушки могут выбрать как современный полупрозрачный вариант платья, так и классическую модель в стиле знаменитых принцесс.

Фотографии предоставлены свадебным салоном https://spb.salon-love-forever.ru

Читайте также