Черно-белые свадебные платья 2013

Один из главных трендов в свадебной моде 2013 года – это черно-белые свадебные платья. И если в коллекциях дизайнеров 2012 года можно было увидеть полностью черные модели, то в нарядах 2013 года темные тона разбавлены светлыми. И самое популярное сочетание – это сочетание черного и белого цвета.черно-белые свадебные платья 2013Мы предлагаем вам посмотреть на самые красивые черно-белые свадебные платья, представленные в коллекциях 2013 года. А чтобы вам было проще выбрать тот вариант, который вы хотели бы надеть на свою свадьбу, мы выявили несколько тенденций черно-белой моды 2013 года:

Белое свадебное платье и черные акценты

Белый цвет по-прежнему остается основным цветом в свадебной моде 2013 года, но он может быть разбавлен черными деталями. Особенно популярны в 2013 году будут белые платья с черными поясами:

свадебное платье с черным поясомсвадебное платье Maggie Sottero  белое платье с черным поясомalfred angelo 2013

Также в 2013 году будут популярны различные вставки черного цвета на белом свадебном платье. Это могут быть цветы из ткани или банты.

свадебное платье Isaac Mizrahiсвадебное платье белое с черным

Очень красиво выглядят белые свадебные платья, отделанные черным кружевом или вышивкой.

свадебное платье Atelier Aimee 2013свадебное платье с черным кружевом  свадебное платье с черным Maggie Sotteroсвадебное платье Alfred Angelo

Черное свадебное платье и белые акценты

Черных свадебных платьев с белыми деталями в коллекциях 2013 года значительно меньше, чем бело-черных свадебных платьев. Это могут быть модели, в которых явно виден контраст цветов, а могут быть и платья, в которых белый оттенок сильно приглушен (например, используется для нижней юбки).

черно-белое свадебное платье 2013черное свадебное платье Atelier Aimee

Контрастные свадебные платья

В свадебных коллекциях 2013 года можно также увидеть модели, где черный и белый цвет полностью противопоставлены друг другу – черный верх и белый низ или белый верх и черный низ.

свадебное платье Atelier Aimee 2013бело-черное свадебное платье и шляпка

Некоторые дизайнеры представили одинаковые свадебные платья, но с разными сочетаниями черного и белого цвета. Согласитесь, выглядят эти модели совершенно по-разному:

 бело-черное свадебное платьечерно-белое свадебное платье Eli Shay

Интересны также дополнения, которые позволяют сделать верх наряда черным. Это может быть накидка, пончо или кружевная кофточка. Такие дополнения подойдут к любому свадебному платью и помогут сделать его более оригинальным и запоминающимся.

кружевная кофточка для свадебного платьякофточка для свадебного платья

Черно-белые свадебные платья можно найти практически у каждого дизайнера в коллекциях 2013 года. Причем черные акценты могут быть даже незаметны на первый взгляд. Например, это может быть узкая окантовка по краю модели, а может быть лента для корсета. Но в любом случае, черно-белые и бело-черные свадебные платья выглядят очень эффектно и необычно.

Если вы решили купить подобную модель, советуем вам сначала прочитать статью “Черно-белое свадебное платье”. Благодаря ей вы узнаете, как подобрать модель, которая поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Читайте также