Подарки для девичника на кухне

Если вас пригласили на девичник, который будет проходить дома на кухне, то и подарки для невесты должны быть тематическими. Конечно, можно зайти в любой магазин и купить сервиз, полотенца или кастрюли, но такой подарок вряд ли запомнится вашей подруге, ведь подобные вещи женщинам дарят практически на каждый праздник. Предлагаем вам отправиться на прогулку по интернет-магазинам в поисках оригинальных и необычных подарков.подарки для девичника

Мы подготовили для вас 5 идей для подарка на девичник на кухне. Вы можете кликнуть на фото, чтобы посмотреть понравившуюся модель в интернет-магазине. Цены действительны на момент написания статьи!

1. Полотенце-книга. Кухонные полотенца могут стать настоящим шедевром, если они будут необычно упакованы. Подарите такую книгу со словами “Книга – лучший подарок, и даже на кухне без нее не обойтись”. Купить такие полотенца можно здесь по цене от 300 до 500р., можно также купить “собрание сочинений” из 3х томов за 900р – 1050р.

книга полотенце полотенце-книга

2. Скатерка-мозготерка. Кто сказал, что скатерть должна быть просто красивой? Скатерть должна быть еще и полезной! На этой необычной скатерти вы найдете множество загадок, заданий, игр и головоломок, которые сделают девичник веселым и незабываемым. Кстати, такую скатерть может приобрести и сама невеста, чтобы порадовать своих подруг. В таком случае ей не нужно будет думать над тем, какие устроить игры и конкурсы для девичника. Купить скатерку-мозготерку можно здесь за 299р.скатерка-мозготерка

3. Сексуальный фартук. Такой необычный фартук непременно порадует будущего мужа вашей подруги. Пожелайте ей, чтобы она выглядела сексуально в любой ситуации, даже стоя у плиты! Купить такие фартуки можно здесь по 380р.

сексуальный фартук фартук подарок

Кстати, можно будет сделать подарок и для жениха, подарив ему фартук из той же серии:фартук мужской

4. Шейкер «Дикий замес». Этот подарок идеально вам подойдет, если вы будете проводить конкурс для невесты “Идеальная жена”, который описан в статье Сценарий девичника в стихах “Испытания для невесты”. В подарочный набор входит не только сам шейкер, но и рецепты коктейлей, колода карт и кости с игровым полем. Так что скучать вам не придется! Купить этот алкогольный набор можно здесь за 1000р.шейкер

5. Прикольные консервы. Таким консервам будет рада любая девушка! “Консервированный злой бобер”, “Консервированный белый медведь” и “Консервированный еж обыкновенный” станут приятным и милым сюрпризом, ведь внутри банки находятся маленькие мягкие игрушки! Купить эти “консервы” можно здесь за 600р.

консервированный бобер консервированный медведь консервированный ежик Конечно, это далеко не все идеи для подарка на девичник на кухне. Чтобы найти подходящий сюрприз вы можете также отправиться и в магазины вашего города, наверняка вы найдете что-нибудь оригинальное и необычное, но если у вас нет времени на поиски, вы можете смело заказать предложенные нами варианты. Но помните, что доставка до вашего города может занять несколько недель, поэтому обязательно уточните у консультанта время доставки, чтобы подарок пришел вовремя.

Читайте также