Идеи для девичника

Девичник — важное событие для каждой невесты. Еще в старину невеста в этот день собирала у себя дома подруг и оплакивала свободу. С тех времен многое изменилось — невесты уже не причитают, а стараются провести этот день как можно веселее, танцуют и веселятся.

Теперь мало кто проводит девичник за день до свадьбы, так как его организация тоже требует усилий. Самое удачное время для него — 1-2 недели до бракосочетания.

Каждая невеста хочет, чтобы девичник стал незабываемым событием для нее и ее подруг. Она может придумать план мероприятия самостоятельно, а может обратиться в агентство по проведению праздников. Но лучше всего поручить организацию вечера свидетельнице и другим подругам.
Итак, если вам поручили придумать сценарий девичника, воспользуйтесь этими идеями:
1. Можно собрать всех друзей невесты и пригласить ее в гости. Пусть она не догадывается о предстоящем событии, это будет для нее приятным сюрпризом.
2. В последнее время популярна идея наряжаться в маскарадные костюмы, например, в зайчиков, ангелочков или чертят (все зависит от вашей фантазии).
3. Не стоит приглашать парней, даже если они ненадолго зайдут в гости, атмосфера мероприятия может быть потеряна. Но если дамы хотят зрелищ, то стриптизер на девичнике — это то, что надо!
4. Можно организовать конкурсы для невесты. Например, составить список вопросов о ее будущем муже, а за неправильный ответ ей придется выполнять смешные задания.
5. Можно посмотреть любимый фильм невесты, смотреть фотографии, петь песни в караоке, слушать музыку, танцевать или просто болтать — все зависит от ваших предпочтений.
6. Вам следует также придумать, что вы будете дарить невесте. Подарок на девичник может быть любым, но лучшая идея — нижнее белье или сексуальные костюмы (например, костюм горничной или медсестры).
Какой бы сценарий девичника вы не придумали, помните главное правило: все идеи для этого праздника должны быть ориентированы на предпочтения невесты. Например, если она хочет провести этот день в сауне, то не стоит навязывать ей вечеринку в ночном клубе.

Читайте также