Конкурсы для девичника

конкурсы для девичника Ты рассмотрела все идеи для девичника и решила отпраздновать его дома? Тогда постарайся организовать все так, чтобы гости не заскучали. Эти конкурсы для девичника помогут прекрасно провести время на вашем празднике. Они развеселят ваших подруг и создадут необыкновенную атмосферу на домашних посиделках.

1. История невесты.

Инвентарь: бумага и ручки.

Каждой девушке дается задание написать на бумаге одно предложение, в котором говорится о каком-то событии из жизни невесты. Пусть это будет что-нибудь интересное или смешное. Например: «В детстве Таня любила показывать мне язык», «Однажды Таня получила приз за лучший танец на дискотеке». Невеста должна прочитать вслух каждое предложение и угадать, кто это мог написать. В итоге получится веселая биография невесты, которую можно будет продать на свадебном аукционе, предварительно красиво оформив.

2. Пантомима.

Инвентарь: сумка или непрозрачный пакет, карточки, на которых нарисованы (или написаны) атрибуты свадьбы. Например: кольцо, цветы, платье, фата, торт, бокалы и пр.пантомима

Подруги делятся на 2 группы. От каждой команды по очереди выходит участница и объясняет пантомимой то, что изображено на рисунке. Побеждает команда, которая отгадала больше слов.

Если хотите, можно внести немного юмора в конкурсы для девичника, например, можно добавить карточки с такими подписями: наручники, драка гостей, пьяный свидетель и пр.

3. Вопрос-ответ.

Инвентарь: 2 сумки, в одной из которых будут лежать специально подготовленные вопросы, а в другой — ответы.

Участницы по парам должны доставать листочки, и читать то, что на них написано. Поскольку ответы на один и тот же вопрос могут быть различны, в эту игру можно играть очень долго, все зависит от того, какой у вас будет сценарий девичника.

Вот несколько примерных вопросов и ответов для этого конкурса:

Вопросы:

1.Признайся, ты тайно влюбилась в моего жениха?

2.Ты хочешь поймать букет невесты?

3.Ты уже купила себе свадебное платье на всякий случай?

4.Ты будешь танцевать стриптиз на моей свадьбе?

5.Ты любишь подбирать мелочь, которой обычно осыпают молодоженов?

Ответы:

1.Ага, я когда напьюсь еще и не на такое способна!

2.Если ты мне разрешишь, то конечно!

3.Нет, но когда сама стану невестой, то обязательно!

4.Еще бы! Это смысл моей жизни!

5.Да, но только так, чтобы никто не видел. Это секрет!

Еще больше вариантов вопросов и ответов ты найдешь в статье Игра для девичника “Вопрос-ответ”.

4. Коллаж.

Инвентарь: альбомные листы, клей-карандаш, вырезанные картинки из журналов на различную тематику, фотографии невесты и жениха (желательно в полный рост).

девушки и альбом

Подруги разбиваются на команды по 2-3 человека (можно сделать этот конкурс и индивидуальным). За ограниченное количество времени (например, за 10 минут) они должны сделать коллаж из предложенных картинок. Вы можете предложить на выбор несколько тем. Например:

1.Мы в гостях;

2.Мы на отдыхе;

3.Мы в ресторане;

4.Мы на необитаемом острове;

5.Мы в космосе.

Выберите победительницу, а получившимися коллажами можно украсить стены в кафе на свадьбе.

Надеемся, что эти конкурсы для девичника придутся вам по душе. Вы можете придумать еще несколько конкурсов или же воспользоваться нашими идеями из рубрики Девичник, но помните, что их не должно быть слишком много, ведь подружки могут от них просто устать. Лучше чередуйте игры и конкурсы с танцами, тостами и песнями. Желаем вам веселого девичника!

Читайте также