Подарки невесте на девичник

Думаете над тем, какие подарить подарки невесте на девичник? Помните, что это должен быть необычный сюрприз, выбранный с учетом характера и интересов девушки. Мы составили небольшой список подарков, благодаря которому вы сможете найти тот, который идеально подойдет вашей подруге.

подарки невесте на девичник

Вещи в подарок невесте на девичник

Подарок невесте на девичник должен отличаться от подарков на другие праздники. Он должен символизировать начало новой жизни девушки, поэтому стоит присмотреться к вещам, которые ей пригодятся в медовый месяц:

1. Набор косметики для тела с афродизиаками;

2. Набор ароматических масел для ванны и массажа;

3. Духи с феромонами;

4. Фотоальбом с замочком для снимков, сделанных в первую брачную ночь;

5. Элегантное нижнее белье;

6. Подвязка;

7. Чулки;

8. Табличка на дверь «Не беспокоить»;

9. Наручники с мехом;

10. Кожаная плетка;

11. Набор карт с позами камасутры;

12. Съедобные трусики;

13. Игровой эротический костюм (например костюм медсестры или горничной);

14. Кубики для эротических игр (например, на которых нарисованы позы камасутры или части тела, которые нужно поцеловать)

15. Подушка-антистресс, которая поможет невесте расслабиться перед свадьбой.

Подарочные сертификаты для невесты

Отличным подарком невесте на девичник будет подарочный сертификат на те товары или услуги, о которых она всегда мечтала. Например, это может быть:

1. SPA-салон;

2. Салон красоты;

3. Любимый магазин косметики;

4. Сеанс массажа;

5. Занятия в танцевальной студии (это может быть танец живота или стрип- аэробика);

6. Прыжок с парашютом;

7. Профессиональная фотосессия;

8. Личный стилист на 1 день.

9. Шоколадное обертывание.

10. Набор подарочных сертификатов, из которых невеста выберет то, что ей больше всего нравится.

Памятные подарки невесте на девичник

Если у вас недостаточно денег, чтобы купить дорогие подарки невесте на девичник, вы можете сделать оригинальный сюрприз своими руками:

1. Футболка с фотографией невесты и забавной подписью;

2. Слайд-шоу жизни невесты. Вы можете выбрать любую тему, например, путешествия, учеба или все бойфренды вашей подруги. Соберите все фотографии, которые у вас есть на эту тему и создайте из них слайд-шоу.

3. Коллаж. Вы можете сделать коллаж из фотографий невесты и различных картинок из журналов. Можно выбрать любую тему, например, “Поклонники” и приклеить вокруг фото невесты фотографии известных красивых актеров. Такую же картину вы можете сделать в фотошопе, распечатать и вставить в красивую рамочку.

Вы также можете договориться с другими приглашенными девушками и купить такие предметы, которые подойдут для конкурса “Подарки”, описанного в статье “Нескромные конкурсы для девичника” .

Прежде, чем покупать подарок невесте на девичник, задумайтесь на тем, понравится ли это вашей подруге или нет. Если вы не знаете, что выбрать, то попросите у нее совета. Вполне возможно, что она давно о чем-то мечтает, но сама никогда себе это не купит.

Читайте также