Идеи для тематического девичника

Хотите, чтобы ваш девичник стал ярким и запоминающимся? Тогда придумайте оригинальную тему, которая объединит ваши костюмы, сценарий, игры и конкурсы. Предлагаем вам оригинальные идеи для тематического девичника, которые помогут вам выбрать идеальный стиль вашего праздника.

идеи для тематического девичника

Идеи для тематического девичника:

1. Девичник в стиле принцессы. Нарядитесь в длинные пышные платья, сделайте красивый макияж и прически. Не забудьте и про аксессуары: веер, украшения, короны или диадемы. В таких костюмах вы можете пойти в ресторан или сделать очень красивую и оригинальную фотосессию.

2. Девичник в стиле “Гавайи”. Для такого девичника вам потребуются цветные юбки, купальники и цветы для прически (это могут быть и венки из цветов). Вы можете взять с собой большие венки или гирлянды из цветов и надевать их на понравившихся парней в кафе или клубе. Такой стилизованный девичник идеален для вечеринки на пляже.

3. Девичник в стиле малышек. Наденьте коротенькие цветные платьица, гольфики, завяжите бантики, на шею можете повесить сверкающие подвески в виде сосочек (продаются в магазинах приколов). Придумайте сценарий девичника в стиле вечеринки в детском саду, море смеха вам гарантировано!

4. Девичник в стиле Коко Шанель. Наденьте маленькие черные платья, сделайте красивый макияж и прически в стиле ретро, не забудьте и про украшения из жемчуга. Устройте фуршет и красивую фотосессию. Ну а главным ароматом вечеринки станет “Chanel №5”.

5. Девичник в пионерском стиле. Необходимым атрибутом костюмов для такого тематического девичника станут красные пионерские галстуки и пилотки. Вы можете придумать веселые речевки про невесту и предстоящую свадьбу, и выкрикивать их прямо на улицах вашего города.

6. Девичник в стиле кошмаров. Вы можете нарядиться в костюмы в стиле героев фильмов ужасов или комедий с черным юмором. Прекрасно подойдет образ героини мультфильма “Труп невесты”. Оденьте белые платья и сделайте себе соответствующий макияж глаз.

7. Девичник в военном стиле. Наденьте одежду цвета хакки. Возьмите с собой игрушечные пистолеты и смело отправляйтесь на прогулку. Ну а чтобы не перепугать прохожих, пусть невеста наденет фату цвета хакки (можно сделать фату своими руками из тюли, раскрасив красками)! Отличное место для проведения такого девичника – пейнтбольный клуб.

8.  Девичник в стиле проституток. Такой стиль девичника подойдет только очень смелым и раскованным девушкам. Наденьте очень короткие юбки, чулки в сеточку и туфли на шпильках. Сделайте яркий макияж. Но в таком стиле лучше устроить тематический девичник дома или студийную фотосессию, а вот в ночном клубе в таких нарядах лучше не появляться, иначе вас примут за настоящих проституток.

9. Девичник в стиле медсестер. Нарядитесь в белые халаты ( обычные или же купленные в секс-шопе), наденьте шапочки или повязки на руку с красным крестом. Возьмите с собой различные медицинские принадлежности: например, таблетки,стетоскоп, термометр и пр. Будет очень прикольно, когда вы начнете измерять температуру горячему стриптизеру в ночном клубе и слушать его дыхание в стетоскоп.

10. Девичник в греческом стиле. Наденьте туники или платья в греческом стиле, сделайте себе красивые прически с косами. Можете придумать для каждой из вас имена древнегреческих богинь или муз. Такой стилизованный девичник можно проводить в ресторане, где можно красиво расположиться на диванах или на подушках на полу. Такой стиль прекрасно подойдет и для девичника в СПА, там вы можете заменить наряды обычными простынями.

Идеи для тематического девичника могут быть также связаны с вашими любимыми героями фильмов, сказок или мультфильмов, а могут олицетворять вашу профессию или хобби. Главное, найти ту тему, которая понравится и невесте, и ее подругам.

Перед тем, как приступить к организации вашего праздника, советуем вам прочитать и другие статьи из нашего раздела “Девичник”. Например, Идеи для девичника и Лучшие идеи для девичника. Также рекомендуем вам прочитать статью Костюмы для девичника, в которой вы найдете советы, как сделать тематический девичник с минимальными денежными затратами.

Фото: elizabethannedesigns.com

Читайте также