Лучшие идеи для девичника

идеи для девичника В ожидании дня свадьбы, невесте следует немного расслабиться и отдохнуть, поэтому при организации девичника следует воплотить в жизнь лучшие идеи, которые помогут сделать этот праздник необыкновенным и запоминающимся. Предлагаем вашему вниманию 10 лучших идей для девичника, среди которых вы обязательно найдете то, о чем всегда мечтали:

1. Просмотр фильма. Это традиционная идея для девичника, которой уже давно никого не удивишь. Но, несмотря на это, она очень популярна, так как так просмотр любимого фильма улучшает настроение и помогает забыть о всех проблемах. Будет замечательно, если вы купите побольше сладостей (например, мороженого или шоколада) или традиционный попкорн.

2. Вечер караоке. Если вы и ваши подруги любите петь, то девичник в клубе с караоке – это то, что вам нужно. Выберите песни, которые вам нравятся, и исполняйте их по очереди. Сценарий такого девичника мы опубликуем в ближайшее время. Не пропустите!

3. Фотосессия. Это вариант для тех девушек, которые всегда мечтали стать фотомоделями. Наймите хорошего фотографа и устройте студийную фотосессию, где каждая из подруг предстанет в каком-нибудь оригинальном образе. Кстати, это также отличная идея для беременной невесты: округлившийся животик очень красиво смотрится на художественных фотографиях.фотосессия для беременной4. Стилизованный девичник. Самой популярной идеей для девичника – это стилизация. Здесь все зависит от воображения и актерских способностей подруг. Главная особенность таких девичников – одинаковая одежда или наряды, выдержанные в похожем стиле. Такие девичники следует проводить в ночном клубе.

5. Совместный шопинг. Все девушки любят покупать новую одежду. Так почему бы не побаловать невесту перед свадьбой, устроив оригинальный девичник в торговом центре. В данном случае, подругам не надо будет думать о том, что подарить на девичник, подарочная карта какого-нибудь магазина (например, магазина нижнего белья или украшений) прекрасно впишется в стиль вашего праздника. После того, как вы купите все, что захотели, вы можете посидеть в кафе и обсудить все, что вы видели.

6. Урок танца. Это идея для тех, кто любит танцевать. Вы можете выбрать любой вид танца, которому всегда мечтали научиться. Особенной популярностью пользуются уроки танца живота и уроки по стрип-дэнсу. Они помогут невесте раскрепоститься и устроить необыкновенный танец для своего мужа в первую брачную ночь.стрип-дэнс 7. Девичник на природе. Это идея для тех, кто любит прогулки, свежий воздух и купание в реке. Можно организовать девичник на пляже или в лесу, а можно арендовать яхту и устроить вечеринку прямо на палубе (конечно, если это позволяет погода). Эта идея не из дешевых, но впечатления от такого праздника будут незабываемыми.

8. Экстремальный девичник. Такая идея понравится далеко не каждой невесте, но если она любит приключения, то экстремальные мероприятия в последние дни перед свадьбой взбодрят ее и заставят забыть о свадебных хлопотах. Это может быть прыжок с парашютом, поход на несколько дней или путешествие автостопом. Главная задача подруг – не только устроить незабываемый день для невесты, но и вернуть ее домой в целостности и сохранности!

9. Фитнес. Занятия спортом помогут невесте снять стресс перед свадьбой и привести в порядок фигуру. Наверняка у невесты не было времени на то, чтобы сходить на фитнес перед свадьбой, поэтому совместные занятия в клубе обязательно ей понравятся. Это может быть и тренажерный зал, и аква-аэробика и пилатес, но особенно полезными будут занятия по стрип-аэробике, благодаря им она сможет станцевать стриптиз для мужа в первую брачную ночь.

10. Девичник в SPA-салоне. Этот вариант подходит для тех, кто хочет расслабиться и побаловать свое тело. Вы можете пройти все возможные процедуры, сделать массаж, маникюр, педикюр – все о чем вы только мечтали. Вы также можете устроить девичник в стиле SPA у себя дома, пригласив хороших специалистов.девичник в спаЭти идеи для девичника могут быть использованы вами отдельно друг от друга, а могут быть совмещены. Например, шопинг можно завершить просмотром фильма в кинотеатре того же торгового центра, после занятий танцами можно пойти в караоке-клуб, а нарядившись в стилизованные костюмы можно устроить необычную фотосессию, а после нее отправиться в ночной клуб.

Читайте также