Свадебная фотосессия в гангстерском стиле

свадебная фотосессия в гангстерском стилеВ последнее время все больше и больше женихов и невест отказываются от стандартных свадебных фотографий, выбирая что-то оригинальное и необычное. И одним из популярных вариантов становится свадебная фотосессия в гангстерском стиле, которую отличает увлекательный сюжет, постановочные драки и даже “кровавые” сцены.

Сценарий свадебной фотосессии в гангстерском стиле вы можете придумать сами, а можете довериться свадебному фотографу, ведь именно он является и организатором, и режиссером всего происходящего. Он должен знать как сделать постановочные кадры драк и уметь объяснить всем участникам фотосъемки, что от них требуется, какое у них должно быть выражение лица, как они должны повести себя в тот или иной момент. Поэтому, если вы решили устроить такую съемку, то, в первую очередь, найдите подходящего специалиста. К сожалению, не каждый фотограф сможет организовать такую фотосессию.свадебная гангстерская фотосессия Идеи для свадебной фотосессии в гангстерском стиле могут быть абсолютно любыми. Это может быть групповая фотосессия или же фотосессия для двоих, например, в стиле “Бонни и Клайд” или же в стиле “Мистер и миссис Смит”:свадьба в стиле мистер и миссис смит Также это может быть похищение невесты или даже жениха. Роль похитителей играют, конечно же, друзья жениха. Их можно нарядить в какие-нибудь прикольные костюмы, чтобы фотосессия была веселой и оригинальной.гангстерский стиль свадьбы Сценарий свадебной фотосессии в гангстерском стиле  можно составить, исходя из следующих пунктов:

1. Похищение невесты (или жениха).похищение невесты

2. Похитители “мучают” свою жертву:похищение невесты фотосессия 3. Драка или перестрелка жениха (или невесты) с похитителями:похищение невесты перестрелкапохищение невесты драка4. Happy End. Враги повержены, а жених и невеста целуются на фоне их “искалеченных” тел:happy endсвадебная гангстерская фотосессияКонечно, не каждая пара решится отказаться от классических сюжетов в пользу свадебной фотосессии в гангстерском стиле, но будьте уверенны, что сделав такие оригинальные кадры, вы сделаете свою свадьбу необычной и веселой, а ваш свадебный альбом будет ярким и запоминающимся.

Фото: Андрей Воробьев.

Читайте также