Наклейки на тело для невесты

наклейки на тело для невесты

Свадебные наклейки на тело – это новый тренд свадебной моды, который появился несколько лет назад, но уже успел стать достаточно популярным среди невест всего мира. Речь идет не о детских тату-наклейках, а о настоящих шедеврах ювелирного искусства, которые станут очень красивым и оригинальным свадебным украшением.

Если на вас будет сексуальное свадебное платье вы можете подчеркнуть красоту вашего тела, наклеив ювелирную татуировку. Например, вы можете приклеить наклейку на ногу, если на вас будет короткое свадебное платье, на грудь, если на вас будет платье с глубоким декольте, или на спину, если на вас будет свадебное платье с открытой спиной.наклейки на телоНаклейки на тело станут оптимальным вариантом для невесты, у которой есть шрамы, большие родимые пятна или же заболевания кожи. Эти недостатки, конечно, можно замаскировать специальным тональным кремом, но украшения для тела станут более красивым и практичным решением.

Свадебные наклейки на тело могут быть внешне похожи на обычные татуировки, могут выглядеть как объемные бабочки или цветы, а могут создавать иллюзию колье или браслета. Также они могут быть выполнены из различных материалов.  Давайте обратим внимание на самые красивые варианты:

1. Кружево. Кружевные наклейки для кожи будут очень красиво смотреться на невесте в день свадьбы, особенно, если она наденет кружевное или вязаное свадебное платье. Такие наклейки могут быть также украшены стразами или драгоценными камнями.кружевные наклейки на тело 2. Драгоценные камни и стразы сделают шикарным любой свадебный образ. Такие наклейки для тела следует использовать только в том случае, если вы решили отказаться от свадебных украшений. Если на вас будет шикарное колье, то даже самая скромная ювелирная татуировка рядом с ним будет выглядеть как нагромождение образа. Вы можете наклеить ее, например, на спину или на ногу, чтобы она не отвлекала внимание от бижутерии.наклейки на тело со стразами

3. Драгоценные металлы также могут быть использованы для создания свадебных наклеек на тело. Например, копания Stroili занимается изготовлением ювелирных татуировок из 24-каратного золота и серебра 999 пробы. Но помните, если вы решили использовать тату-наклейку из золота, то на вас должно быть минимальное количество украшений. В идеале это должны быть золотые серьги и колье ( или же цепочка с кулоном). Не следует использовать золотую наклейку, если на вас будет серебряное свадебное платье или серебряные украшения.золотая тату-наклейкаЮвелирные татуировки можно также использовать вместо нижнего белья для первой брачной ночи. Существует несколько моделей наклеек на тело, которые выглядят как нижнее белье. Ваш муж будет очень удивлен тем, что вы предстанете перед ним в таком образе. Также вы можете удивить супруга, использовав наклейки на тело вместо интимной стрижки, наклеив их на гладкую кожу.наклейки на тело в первую брачную ночь Самым популярным брендом, который изготавливает свадебные наклейки на тело, является Ines de Castilho. В их моделях изящное кружево прекрасно сочетается с жемчугом и стразами, которые делают свадебный образ невесты роскошным и запоминающимся. Некоторые модели можно купить здесь. Также ювелирные тату-наклейки можно найти у следующих фирм: Marbella, Stroili, Chanel, Jacques Blanc, Urban Deccay, Dejean Paris.

Фото: ines-de-castilho.com, premarry.com, wedding-dress.morelle-mariage.eu, newemotion.it.

Читайте также