Нижнее белье для первой брачной ночи

нижнее белье для первой брачной ночи День свадьбы – это самый важный и ответственный день для каждой девушки, но не следует забывать и о том, что после него наступит ночь, к которой тоже следует хорошо подготовиться. В первую очередь, вам следует купить нижнее белье для первой брачной ночи, которое сведет с ума вашего мужа.

 

Каждая невеста сама решает, нужно ли ей покупать специальный комплект нижнего белья для первой брачной ночи. Вы можете оставить на себе ваше свадебное нижнее белье, если:

1. Оно идеально подходит и под ваше свадебное платье, и прекрасно будет смотреться в качестве наряда на первую брачную ночь.

2. Вам оно очень нравится и вы чувствуете себя в нем великолепно.

3. Вы планируете начать любовные игры сразу после того, как войдете в дом.

4. Вы собираетесь купить специальные аксессуары, которые по-другому представят ваше свадебное нижнее белье.

5. У вас нет денег на покупку еще одного комплекта дорогого нижнего белья.

нижнее белье первая брачная ночьПредлагаем вашему вниманию и список причин, по которым вам все-таки следует купить специальный комплект нижнего белья на первую брачную ночь:

1. Прежде чем ложиться в постель вы хотите принять душ, после которого будет глупо надевать грязное нижнее белье.

2. Если под свадебное платье вам нужно надеть бюстгальтер и трусики, которые идеально подойдут к фасону наряда, то для первой брачной ночи вы можете выбрать абсолютно любую модель.

3. Вы можете купить не только белье, которое вам нравится, но и эротический костюм, в котором можно устроить ролевые игры.

4. Можно выбрать абсолютно любой цвет– вам не нужно ограничивать себя цветом свадебного платья.

5. Вы сможете станцевать стриптиз для мужа, одевшись в эротическое нижнее белье и накинув роскошный пеньюар.

6. Ну и, наконец, представьте, что другой такой возможности потратить деньги на дорогое нижнее белье или корсет для эротических фантазий, вам просто не представится. Не упустите свой шанс, купите его для такого важного события в своей жизни!нижнее белье на первую брачную ночь

Покупать специальное нижнее белье для первой брачной ночи или же остаться в свадебном – это только ваш выбор. Помните, что ваш муж будет восторгаться вами, даже если вы предстанете перед ним в корректирующем белье, которое вы надевали под свадебное платье. Кроме того, ваша первая брачная ночь может пойти вовсе не по тому сценарию, который вы запланировали. Вполне возможно, что вы “наброситесь” друг на друга сразу после того, как войдете в дом, а, возможно, все произойдет совсем наоборот: вы устанете настолько, что вам уже не будет дела ни до какой ролевой игры или стриптиза.

Представленные на фотографиях модели вы можете найти в следующих магазинах нижнего белья: Anais, Beauty Night, Shirley of Hollywood, Obsessive.

Читайте также