Что нужно сделать после того, как ты согласилась выйти замуж?

что нужно сделать после того, как ты согласилась выйти замужТвой любимый человек сделал тебе предложение и ты согласилась? Теперь все твои повседневные заботы отошли на второй план, а главная цель на ближайшее время – незабываемая свадьба, которую нужно, во что бы то ни стало, сделать идеальной. Море эмоций захватывает тебя, и ты не знаешь, за что взяться – впереди столько хлопот! Не переживай, это нормальное состояние каждой девушки после того, как она согласилась выйти замуж, а мы дадим несколько советов о том, что тебе нужно сделать в первую очередь:

1. Расскажи родителям и близким родственникам о предстоящей свадьбе. Конечно, в первую минуту у тебя появится желание позвонить лучшей подруге, но не стоит этого делать, так как родители должны обо всем узнать в первую очередь.

2. Расскажи друзьям. Позвони им, напиши смски или электронные письма (можешь даже поспамить, написав одно письмо и разослать его всем друзьям в твоей адресной книге). Ты можешь также обновить статус в социальной сети, написав что-нибудь о том, что ты скоро выйдешь замуж. Однако не стоит задействовать социальные сети, если ты опасаешься, что что-то может помешать вашей свадьбе. Представь, что может возникнуть ситуация, при которой вы расстанетесь, и тебе будет очень неприятно отвечать на вопросы о свадьбе от всех своих одноклассников, однокурсников, коллег по работе и малознакомых поклонников.

звонок подруге3. Сделай маникюр. Если жених подарил тебе помолвочное кольцо, то ты, конечно, же захочешь показать его всем своим подругам и друзьям. Представь, как ты будешь смущаться это сделать, если у тебя будет облупившийся лак на ногтях. Поэтому обязательно приведи в порядок ногти и начни ухаживать за руками, чтобы твоя кожа была ровной и гладкой.

4. Подумай о своем будущем свадебном образе. Эти мысли тебя успокоят и настроят на нужный лад. Можешь поискать в Интернете каталоги свадебных платьев и приглядеть для себя подходящие варианты.мысли о свадьбе

5. Не паникуй. Множество мыслей о том, что тебе предстоит сделать, могут свести тебя с ума, поэтому, чтобы избежать стресса перед свадьбой, не начинай хвататься за все сразу в первый же день после того, как согласишься выйти замуж. Не планируй список гостей и не думай о том, куда в вы поедете в свадебное путешествие, все организационные вопросы ты обсудишь с женихом чуть позже, а сейчас наслаждайся тем, что ты – невеста.

Свадьба – это не просто самый волшебный праздник в жизни каждой девушки, это, в первую очередь, ответственный шаг, сделать который нужно только с тем человеком, в котором ты уверена. Поэтому, прежде чем задуматься над тем, что нужно сделать после того, как ты согласилась выйти замуж, подумай над тем, стоит ли выходить за него замуж и достоин ли он того, чтобы быть рядом с тобой всю жизнь.

Фото: журнал Vogue

Читайте также