Свадебное кружевное болеро

Кейт Миддлтон болеро Кружевное болеро стало настоящим хитом свадебного сезона 2011-2012 года. И все это благодаря наряду Кейт Миддлтон, которая, на свою свадьбу выбрала платье с кружевным верхом, очень похожим на болеро. Многие невесты со всего света сразу захотели скопировать ее стиль, что несомненно, не могли не учесть мировые дизайнеры.

 

Болеро – это короткий пиджак, который доходит максимум до середины спины.   Оно прикрывает плечи и руки, при этом оставляя область декольте открсвадебное болероытой. Однако в моделях современных дизайнеров болеро может быть совершенно различных фасонов. Оно может прикрывать грудь, может полностью закрывать шею или обнажать плечи невесты.

Свадебное кружевное болеро – это не просто модный аксессуар в этом году. Оно красиво смотрится и вместе с тем очень практично:

1. Незаменимо в прохладную погодуAire Balcerona болеро

Невестам следует купить свадебное кружевное болеро, так как погода может быть непредсказуемой. Даже если вы планируете свадьбу летом, вы не застрахованы от проливного дождя в самый важный для вас день. Конечно, намного теплее вам не станет, но этот вариант гораздо лучше, чем открытые плечи и руки.

 

2. Подходит для официальной части свадьбы свадебное болеро с кружевной отделкой

Как правило, невесты надевают болеро в ЗАГС или в церковь, это делает свадебный образ более строгим и скромным.

3. Скрывает недостатки фигуры

Если у вас широкие плечи, вы можете оптически сделать их более узкими с помощью болеро. Оно прекрасно охватывает плечи и руки и ваша фигура будет близка к идеалу.  Так же болеро может подчеркнуть талию, если оно не будет иметь различных нагромождений в виде рюшей и оборок по нижнему краю.

4. Пригодится и после свадьбы  короткое болеро кружевное

Кружевное свадебное болеро можно будет носить и после дня бракосочетания. Оно прекрасно будет сочетаться с любым вечерним платьем в той же цветовой гамме.

Прежде чем покупать свадебное болеро, обратите внимание на эти детали:

1. Цвет свадебного платья

Болеро должно быть подобрано в тон платью. Возможен и контрастный вариант, но при условии, что ваш букет и обувь будут гармонировать с ним по цвету.

2. Декольте платьяболеро на свадьбу

Болеро не подходит к платьям с V-образным декольте. Лучше всего оно смотрится со свадебными платьями на тонких бретельках или вообще без бретелек.

3. Украшения

Если платье расшито бисером или стразами, то кружевное болеро не должно быть ничем украшено. Если же у вас скромное свадебное платье, то вам можно надеть роскошное болеро, украшенное декоративными элементами.

Aire Balcerona кружевное болеро кружевное болеро с цветами короткое свадебное болеро болеро с кружевом на рукавах кружевное болеро на свадьбу свадебное болеро кружевное свадебное кружевное болеро болеро болеро свадебное болеро с кружевом кружевное болеро болеро с открытыми плечами болеро свадебное кружевное болеро кружевное свадебное болеро с кружевом

На фотографиях представлены болеро из свадебной коллекции Aire Balcerona 2011.

Читайте также