Свадебный гороскоп. Рыбы (19.02-20.03)

свадебный гороскоп рыбы Люди, рожденные под знаком рыб, очень заботливые и романтичные. Для них тихая домашняя обстановка – это одна из самых главных ценностей в жизни. Рыбы – натуры скромные, как правило, этим людям можно доверять. Какой же должна быть свадьба у людей, рожденных под знаком “Рыбы”? Узнайте об этом, прочитав свадебный гороскоп.

 

Совместимость Рыб с другими знаками зодиака

В качестве партнеров для брака Рыбам подойдут люди, рожденные под следующими знаками зодиака: Рак, Скорпион, Стрелец, Телец, Козерог. Самый крепкий брак будет с человеком, который также рожден под знаком Рыб. Самым неудачным будет брак с Овном.

Что нравится девушкам Рыбам?

Девушка — Рыба, как правило, привлекательная и не жалуется на отсутствие интереса со стороны мужчин. Она нуждается в сильном человеке, готовом не только ее защищать, но и поддерживать. Ей нужен человек, который будет чувствовать ее настроение, ведь она очень эмоциональна. Рыбы очень романтичны. Они любят, когда их осыпают розами, читают стихи и устраивают милые сюрпризы.

Свадебное платье для невесты Рыбы

Романтичной и скромной невесте, рожденной под знаком Рыб, лучше всего подойдет свадебное платье в следующих стилях “Принцесса”, “Ампир” и, конечно же, “Русалка”(“Рыбка”). Лучшие цвета для свадебного платья: белый, серебристый, голубой, синий и фиолетовый.свадебное платье по зодиаку для рыб

Обручальное кольцо для Рыбы

Для Рыб будет очень очень важна история обручального кольца. Лучшим вариантом будет фамильная драгоценность, которая является настоящей реликвией в вашей семье. Также это может быть копия известного исторического кольца. Помните, что Рыбы очень консервативны, поэтому современные обручальные кольца оригинальной формы им совершенно не понравятся.

Свадебный букет для Рыбы

Свадебный букет невесты, как и свадебное платье, должен быть романтичным. Идеальными цветами для вас будут ирисы, лилии, белые розы и ромашки.свадебный букет по гороскопу рыбы

Свадьба

Девушки-Рыбы мечтают сыграть свадьбу в романтичной, волшебной, и даже сказочной атмосфере. Их свадебная церемония, вероятно, будет сопровождаться мелодиями скрипки и арфы, чтением стихов и пением романтичных песен. Мужчины-Рыбы также предпочитают романтику, но они не любят заниматься организационными вопросами, поэтому готовы принять любой вариант, лишь бы самим остаться в стороне.

Свадебный подарок для Рыб

Невесты-Рыбы мало заботятся о материальных ценностях, поэтому их список подарков на свадьбу может быть коротким и скромным. Это может быть сервиз, серебряные фоторамки, фотоальбомы, сборники стихов, картина известного художника, кружевные скатерти, декоративные украшения, аксессуары фэн-шуй , коллекционное издание романтических фильмов. Для жениха, рожденного под знаком Рыб отличным подарком будет вещь, которая подойдет для его хобби, например, хороший цифровой фотоаппарат.

Медовый месяц

Естественной средой обитания рыб является вода. Неудивительно, что идеальным местом, в котором они хотят провести свой медовый месяц будет место, близкое к морскому побережью. Географически Рыбам подходят Португалия, Испания, Скандинавия и Египет. Мужчины-Рыбы любят большое плавание, парусный спорт, а девушки-Рыбы предпочитают романтичные прогулки по пляжу.

Читайте также