Свадебное нижнее белье для беременных

беременная невеста Беременная невеста перед свадьбой испытывает большой стресс, ведь ей нужно позаботиться и об организации торжества, и о своем свадебном образе, но, самое главное, она должна думать о здоровье своего будущего ребенка. Поэтому ей следует заранее продумать свой свадебный образ и особое внимание уделить выбору свадебного нижнего белья, так как неправильный выбор может повлечь за собой серьезные последствия.

Свадебный бюстгальтер для беременных

Беременная невеста должна очень серьезно подойти к выбору свадебного бюстгальтера. За время беременности у многих женщин грудь увеличивается в размере, поэтому бюстгальтер вам нужно будет покупать незадолго до свадьбы. Учтите, что давление на грудь может вызвать угрозу беременности, поэтому бюстгальтер ни в коем случае не должен быть меньшего рабеременная невестазмера. Также вам следует обратить внимание на альтернативный размер лифчика (например не 75B, а 70D), т.к. в такой модели беременной женщине будет комфортнее. Даже если вы никогда не носили альтернативный размер – примерьте его, ведь в вашем положении нужно искать самые удобные варианты. Также обратите внимание на ширину чашечки. Ваша грудь должна быть в естественном положении, поэтому не надевайте бюстгальтер с узкими чашечками только для того, чтобы она красивее выглядела.

Бюстгальтер для беременных на каждый день должен быть выполнен из хлопка, но для праздника вы можете выбрать модель из другого материала, главное, чтобы он не вызвал у вас аллергию. Ни в коем случае не надевайте бюстгальтеры с силиконовыми чашечками, т.к. они могут создать “парниковый эффект”, что крайне негативно скажется на вашем самочувствии.

Бандаж для невесты

Каждая женщина сама определяет на каком месяце беременности она нуждается в трусы-бандаж бандаже. Если в повседневной жизни вы носите бандаж, то, конечно, не стоит отказываться от него и в день свадьбы. Благодаря ему вы будете лучше себя чувствовать. Но у бандажа есть свои минусы: во-первых, он может быть заметен под свадебным платьем, во-вторых, надевать его нужно лежа, а это значит, что один раз сняв бандаж в туалете, вы можете неправильно его надеть, что может негативно отразиться на вашем самочувствии. Поэтому в качестве свадебного нижнего белья беременной невесте следует надеть трусы-бандаж. Они плотно прилегают к телу, благодаря чему будут практически незаметны, хорошо поддерживают животик и их легко надевать.

Свадебные трусы для беременныхтрусы для беременных

Если вы можете обойтись без бандажа, то в качестве свадебных трусиков вам следует найти такие модели, которые не стягивают живот. Это могут быть обычные трусы с заниженной талией или специальные трусы для беременных, которые закрывают весь животик. Самое главное, чтобы вам в этих трусиках было удобно, поэтому заранее походите в них несколько часов чтобы быть абсолютно уверенной в том, что они не создадут дискомфорт в день свадьбы.

Свадебные колготки или чулки?

Беременной женщине очень сложно подобрать себе колготки, т.к. даже модели с заниженной талией могут давить на животик. Поэтому вам следует купить специальные колготки для беременных или надеть свадебные чулки.

Помните, что при выборе свадебного нижнего белья вы должны также учитывать фасон вашего свадебного платья. Поэтому выбирайте такое платье, которое позволит вам надеть удобный бюстгальтер и в котором не будет виден бандаж.

Читайте также