Как выбрать свадебные чулки?

свадебные чулкиКаждая девушка мечтает о красивой свадьбе. Этот день должен оставить только приятные воспоминания на всю жизнь. Первым делом необходимо продумать свой свадебный образ, не упуская ни одну деталь, пусть даже, на первый взгляд, такую несущественную, как чулки. Но как выбрать свадебные чулки? Мы подготовили для вас ответы на самые популярные вопросы.

Какой выбрать цвет свадебных чулок?

Белый. Это самый распространенный цвет чулок у невест. Он хорошо сочетается с белым свадебным платьем и прекрасно дополняет свадебный образ. Однако если вы хотите очаровать гостей своим загаром, то белые колготки лучше не надевать, т.к. они создадут слишком большой контраст с вашим цветом кожи.

Кремовый. Это лучший вариант для тех невест, которые хотят, чтобы цвет чулок сочетался с платьем, но белый цвет им не нравится.

Телесный. Колготки такого цвета подойдут к любому платью. Они хорошо смотрятся на всех типах фигуры, к тому же вы можете подобрать оттенок на тон светлее и темнее тона вашей кожи.

Разноцветный. Если вы хотите поразить гостей на своей свадьбе, можете надеть чулки, которые создадут контраст с вашим платьем. Но в этом случае их цвет должен сочетаться с каким-нибудь аксессуаром (например, со шляпкой или со свадебным букетом).

Какую выбрать модель свадебных чулок?

Ажурные или гладкие? Ажурные чулки смотрятся на ногах просто потрясающе, они идеально подходят для создания оригинального свадебного образа (особенно хорошо ажурные чулки смотрятся на фотографиях). Но вы должны помнить о том, что свадьба будет длиться весь день, и ваши ножки могут попросту устать в ажурных чулках. По этой причине лучше выбрать гладкие.

Нейлон или лайкра? Все зависит от ваших предпочтений. Если вы обычно носите чулки из лайкры, то лучше не надевать на свадьбу нейлоновые, так как к ним нужно привыкнуть.

Чулки с подвязками или с силиконовой поддержкой?Если вы обычно носите чулки с силиконовой поддержкой, не стоит на свадьбунадевать чулки с подвязками. Вам будет в них некомфортно. Если вы все-таки решили надеть именно такую модель, то обязательно походите в таких чулках несколько дней до свадьбы.

Выбирая свадебные чулки, прежде всего, помните о том, что они нужны для того, чтобы дополнить ваш свадебный образ, а не перетянуть все внимание на себя. Слишком откровенный фасон или яркий цвет чулок сделают ваш образ пошлым, поэтому главное – во всем соблюсти меру!

Читайте также