Свадебные костюмы 2014

Мужская свадебная мода 2014 года сочетает в себе множество стилей: классика, ретро, модерн и др. В коллекциях современных дизайнеров можно найти мужские свадебные костюмы, которые придутся по вкусу современным женихам. Предлагаем вам познакомиться с основными трендами 2014 года:

1. Главный принцип мужской свадебной моды 2014 года – жених не должен надевать то, что ему не нравится. Он, в первую очередь, должен быть собой.

2. В моде костюмы-тройки, причем жилет перестает быть дополнением, а становится одной из самых ярких деталей в образе жениха.

3. Самые популярные цвета для свадебного костюма 2014 года:

Черный цвет по-прежнему в моде. В 2014 году будут также популярны модели близкие к черному цвету: темно-синие, темно-коричневые, темно-зеленые, темно-бордовые и темно-серые.свадебные косюмы dolce and gabbana

Свадебные костюмы белого цвета в 2014 году будут не менее популярны, чем черные.

Серый цвет, несмотря на то, что он не считается праздничным, в мужской свадебной моде занимает одну из главных ролей благодаря своей практичности (многие женихи покупают костюмы серого цвета, чтобы потом ходить в них на работу). В 2014 году популярны все оттенки серого.Свадебные костюмы Marc Jacobs 2014

Сочетание цветов – один из главных трендов в мужской свадебной моде. Самые популярные сочетания: белый и черный, белый и синий, белый и розовый.мужские костюмы сочетание цветов

4. Ткань для свадебного костюма жениха 2014 года должна быть качественной. В моде шелк, шерсть, хлопок, а также сочетание таких тканей как шерсть с шелком и  хлопок с шерстью.

5. Летние свадебные костюмы 2014 года должны быть выполнены из легких тканей. В жару жених может отказаться от брюк и пиджака и заменить их строгими шортами и жилетом.летние свадебные костюмы 2014

6. Галстук-бабочка уже не в моде. Дизайнеры предлагают женихам костюмы с галстуками под цвет жилета. Также галстук может значительно отличаться по цвету от костюма, создавая яркий и необычный образ.

Выбирая свадебный костюм, жених, несомненно, должен обратить внимание на модные тенденции 2014 года, но также ему следует учесть пожелания невесты. Помните, что в этот день вы будете все время вместе, а разный стиль ваших нарядов и плохо продуманная цветовая гамма может испортить ваш идеальный свадебный образ.

На фотографиях представлены костюмы от: Marc Jacobs, Dolce and Gabbana, Jil Sander, Giorgio Armani, Dior.

Читайте также