SPB WED AWARDS 2017

Организация идеальной свадьбы невозможна без помощи профессионалов. В ноябре в Санкт-Петербурге состоится церемония награждения SPB WED AWARDS 2017, на которой назовут имена самых талантливых свадебных специалистов города.

SPB WED AWARDS 2017

Свадебная премия SPB WED AWARDS пройдет в городе уже третий раз. На данный момент она является одним из самых главных и ожидаемых свадебных событий Санкт-Петербурга.

Цели премии SPB WED AWARDS 2017:

1. Определить самых профессиональных и востребованных специалистов Петербурга.

2. Помочь женихам и невестам сориентироваться на современном рынке свадебных услуг, который с каждым годом становится все более разнообразным.

3. Повысить уровень свадебной индустрии города.

Кроме того, одна из важных целей премии – благотворительность. Доходы от мероприятия поступят в один из российских благотворительных фондов. В прошлом деньги были перечислены в фонд «Подари жизнь».

Участие в премии SPB WED AWARDS 2017

Для того, чтобы принять участие в премии необходимо подать заявку до 20.08.2017 г. Она будет рассмотрена экспертным советом, который определяет номинантов. Члены совета – известные в городе сообщества и агентства, профессионально работающие уже много лет на рынке свадебных услуг: TOP13SPb, WEDSTARS, F2Pro, ArtJam, «Будьте Счастливы», Royal Wedding,  Ledentsova group.

Победителей премии назовут в ноябре 2017 года. Их определит жюри, в составе которого будут самые профессиональные свадебные специалисты России. Также будет проводиться народное смс-голосование.

Официальный сайт премии: http://spbwedawards.ru/

Организатор: Ledentsova group http://ledentsovagroup.ru/

Специальный хештег:  #spbwedawards

Группа ВКонтакте: https://vk.com/spbwedawards

Страница в Инстаграм: @spbwedawards

Читайте также