Цветочный свадебный комплект от Яна Стюарта

В своей свадебной коллекции 2013 года известный дизайнер Ян Стюарт представил очень красивый свадебный комплект, который состоит из свадебного платья с цветочным рисунком и зонтика, который украшен цветами. Этот комплект стал настоящим воплощением образа романтичной невесты 2013 года.свадебное платье Ян Стюарт

Цветочное свадебное платье и зонтик от Яна Стюарта отлично сочетают в себе классические и современные черты. Но все-таки этот комплект больше похож на наряд барышни 19 века, настолько он нежен и романтичен. Но все же такие детали как бретель на одном плече и многослойный бант на левой стороне платья делают модель современной. Кстати, бретель в форме банта можно снять, и платье станет выглядеть немного иначе.

свадебное платье с цветами цветочное свадебное платьесвадебное платьесвадебное платье с бантом

Цветочный рисунок на платье отлично дополняют цветы на зонтике. Они выполнены в той же цветовой гамме и наряд смотрится очень гармонично. Кстати, такой зонтик может вполне заменить свадебный букет или же его можно будет использовать как оригинальный аксессуар для свадебной фотосессии.

South-Pacific-ombrello-da-FB-Ian-Stuart-530x298 В свадебной моде 2013 года цветочные свадебные платья можно увидеть и в коллекциях других дизайнеров. Но только у Яна Стюарта модель дополнена шикарным зонтиком, который делает наряд особенно торжественным.

Фото с официальной страницы Ian Stuart в Facebook.

Читайте также