Нежный свадебный макияж

Огромную роль при создании романтичного образа невесты играет нежный свадебный макияж. Поэтому, если вы выбрали для своей свадьбы именно этот стиль, вам нужно хорошо продумать и ваш мейк-ап. Визажист Ренли из Китая предложила несколько идей для нежного свадебного макияжа, на которые вам обязательно стоит обратить внимание.

Идеи для свадебного макияжа Ренли рождаются благодаря живой природе. Именно поэтому каждому образу она дает название цветка и советует всем невестам обязательно включить этот цветок в свой свадебный букет:

Розовый пион

нежный свадебный макияжДля того, чтобы сделать этот нежный свадебный макияж своими руками, нанесите тональный крем на лицо, нанесите на веки матовые золотые тени. Подчеркните глаза карандашом, сделав небольшие стрелки (не более 8 мм).Накрасьте ресницы тушью. На губы нанесите жидкую помаду розового цвета, а на скулы – румяна того же оттенка.

Красный пион

свадебный макияж пион Нанесите тональный крем. Веки накрасьте золотистыми тенями с блеском. Подчеркните глаза, сделав стрелки карандашом. Нанесите тушь для ресниц. Губы накрасьте ярко-розовой помадой, а на скулы нанесите совсем немного румян розового оттенка.

Белый пион

свадебный макияж белый пион Нанесите на лицо тональный крем, сделайте макияж глаз, используя розовые и изумрудно-зеленые тени. Накрасьте губы светло-розовой помадой, а на середину губ нанесите блеск. На скулы нанесите розовые румяна.

Сиреневый пион

нежный свадебный макияж сиреневый пион Нанесите тональный крем. Сделайте макияж глаз с помощью розовых и фиолетовых теней. Подчеркните глаза с помощью коричневого карандаша. Накрасьте тушью ресницы (и верхние, и нижнее), нанесите на губы помаду нежно-сиреневого цвета. На скулы нанесите розовые румяна.

Ландыш

нежный свадебный макияж ландышНанесите на лицо тональный крем. Накрасьте веки светло-коричневыми и темно-коричневыми тенями. Накрасьте верхние и нижние ресницы тушью, а губы – жидкой помадой светло-розового цвета. На скулы нанесите ярко-розовые румяна.

Как видите, нежный свадебный макияж может быть выполнен не только в нежно-пастельных тонах. В нем допускаются и яркие элементы. Но помните, что они должны быть использованы в меру и сочетаться с вашим свадебным букетом. В противном случае, вы рискуете превратить свой романтичный свадебный образ в слишком яркий и экстравагантный.

Фото: blog.sina.com.cn

Читайте также