Как подготовиться к фотосессии Лав стори?

фотосессия лав стори Если вы хотите сделать незабываемые фотографии о вашей истории любви, то к фотосесии Love story следует хорошо подготовиться. Подготовка включает в себя два этапа: разработка основной идеи и воплощение ее в жизнь. По каждому этапу вам следует продумать множество пунктов, из которых вы составите общую картину вашей будущей фотосессии.

На какие пункты следует обратить внимание при подготовке к фотосессии Лав стори?

1. Придумайте оригинальную идею для фотосессии Лав стори. Для начала определитесь с сюжетом. Это может быть ваша личная история знакомства, простая прогулка в парке или же что-то необычное, например вы можете предстать в образе любимых героев из книг или фильмов.

фотосессия лав стори знакомство2. Найдите хорошего свадебного фотографа, который делает не просто красивые и качественные снимки, но и хорошо понимает вас и сможет осуществить ваши задумки. Помните, что выбирая фотографа для фотосессии Лав стори, вы выбираете фотографа для своей свадьбы. Свадебный фотограф должен уметь находить красивые моменты для фото не только в день свадьбы, но и в повседневной жизни. Очень многие фотографы используют одни и те же идеи, которые они “своровали” у настоящих профессионалов, но импровизировать они не могут. Фотосессия лав стори – прекрасная возможность проверить, как ваш фотограф находит интересные идеи, превращая обычные вещи в неповторимые кадры.

фотосессия Love story3. Выберите место для фотосессии Лав стори. Определитесь с тем, где вы хотите сделать интересные кадры: на открытом воздухе, дома, в кафе – вариантов на самом деле очень много. Все зависит от времени года, от ваших идей и фантазии.

4. Продумайте ваш стиль одежды, он должен полностью соответствовать вашим задумкам. Например, если вы выбрали винтажную фотосессию, то и костюмы должны быть выдержаны в ретро-стиле. Вы можете также взять с собой несколько нарядов и предстать в совершенно различных образах. Главное, чтобы в том месте, в котором вы организуете съемку, было где переодеться.

фотосессия лав стори в лесу5. Не забудьте подумать об интересных позах для фотосессии. Конечно, основную роль в этом вопросе будет играть мнение вашего фотографа, но вы можете предложить и свои идеи, подсмотренные в Интернете или на фотографиях друзей. Просмотр чужих фотографий – это прекрасная возможность понять, что вам нравится, а что – нет.

6. Подберите нужный реквизит. Тематическая фотосессия Love story предусматривает не только специальные костюмы и выбор места для съемки, вы должны позаботиться и о предметах, которые будут интересно смотреться в кадре. Например, для фотосессии в стиле “ретро” вы можете взять с собой кружевной зонтик и трость, а если вы решили устроить пикник на природе, то не забудьте взять с собой корзину с фруктами.

фотосессия лав стори на природеЭто далеко не полный перечень пунктов, которые вы должны внести в свой план подготовки к фотосессии Лав стори, но вам следует обратить на них особое внимание, и в каждый из них внести свои дополнения. Помните, что эти фотографии всегда будут напоминать вам о самых романтичных моментах в вашей жизни, поэтому постарайтесь сделать их красивыми и неповторимыми!

Фото: Ринат Файзулин (rinatart.ru).

Читайте также