Не пропустите! Скидка на свадебные колготки и чулки!

свадебные чулки скидка Специально ко дню святого Валентина мы подготовили для вас особенный подарок. Поскольку мы понимаем, что невестам приходится тратить немало денег на создание идеального свадебного образа, мы дарим вам скидку 20 % на свадебные колготки и чулки от известной итальянской фирмы Charmante!

Если вы уже определились с цветом и фасоном своего платья, то вы вполне можете купить чулки или колготки и до покупки свадебного наряда. Главное определиться с тем, какая модель вам нужна, ведь в настоящее время выбор свадебных колготок и чулок просто огромен! Они могут быть с разными типами рисунков, с разной шириной кружева и разной плотности. Подробнее об этом вы можете прочитать в статье “Как выбрать свадебные чулки?

свадебные колготки с рисунком   свадебные чулки  свадебные колготки купить

В чем преимущество покупки свадебных чулков и колготок в интернет-магазине?

1. Вам не нужно будет специально искать свадебные модели в магазинах вашего города. Как правило, самый большой выбор свадебных колготок и чулок вы можете найти в свадебных салонах, где цены очень завышены.

2. Вы можете быть уверенны в том, что никто до вас не открывал упаковку. Всем известно, что проверяя капроновые изделия на наличие повреждений, покупатель или продавец может сам не заметить, как оставит затяжки.

3. Доступная цена. Интернет-магазины не тратят деньги на аренду помещения, а поэтому цены у них гораздо ниже, чем цены в обычных магазинах. Кроме того, сейчас у вас есть замечательная возможность получить дополнительную скидку 20% на весь ассортимент магазина!

чулки на свадьбусвадебные чулки купитьсвадебные чулки купить со скидкой

Скидка распространяется на весь ассортимент магазина. Свадебные модели вы можете найти и в других разделах магазина. Например, “колготки в сетку”, “леггинсы”, “вязаные колготки” и др.

Внимание, скидка действует до 14 февраля! Не забудьте вовремя сделать заказ!

Читайте также