Эротические сны перед свадьбой

сны перед свадьбой Каждый человек периодически видит эротические сны. Как правило, нам снятся те люди, которые нам близки, но иногда героями сновидений становятся те, кого в жизни мы совершенно не представляли в роли любовника. Особенно такие сны настораживают девушек накануне свадьбы. Неужели измена во сне означает, что вы не любите своего жениха?

Не беспокойтесь, мы расскажем вам об истинном значении самых популярных эротических снов женщин, опираясь на толкования сновидений известного психолога Лаури Куинн Левенберг.

Сон: Секс с бывшим

Если вам приснилось,что вы занимаетесь сексом с бывшим парнем или мужем, то у такого сна может быть несколько значений. Его сложно интерпретировать даже очень хорошему толкователю сновидений, так как в таком сне очень много связей с вашим прошлым, о котором знаете только вы. Возможно, вы подсознательно переживаете о распавшихся отношениях (особенно, если они завершились не по вашей инициативе), или же между вами остались неразрешенные проблемы или общее дело. Возможно, вам чего-то не хватает в сексуальных отношениях со своим женихом, а появление во сне бывшего парня символизирует желание вновь пробудить страсть. Также такой сон может символизировать то, что ваше подсознание советует вам быть осторожнее в ваших нынешних отношениях, чтобы вы не повторили ошибки прошлого.

Сон: Видеть во сне измену жениха

Если вам приснилось, что участником эротической сцены во сне стал ваш жених с другой девушкой, это не повод беспокоиться о том, что он и в жизни вам неверен. Такой сон появляется у многих невест, которые испытывают стресс перед свадьбой. Вы боитесь, что что-то пойдет не так, как вы запланировали и хотите, чтобы все оставили вас в покое. эротический сон

Сон: Секс с начальником

Если вам приснился секс с начальником, то это означает, что вы хотите стать более уважаемым и авторитетным работником. Занимаясь с шефом во сне любовью, вы мысленно перенимаете его качества, как бы “примеряете” их на себя. Такое же значение имеет сон и о сексе с коллегой по работе, с которым в жизни вы, возможно, даже ни разу словом не обмолвились. Скорее всего, вы восхищаетесь в нем какими-то качествами, которые вы хотели бы видеть в себе.

Сон: Секс с незнакомцем

Секс с незнакомцем во сне, по теории Лаури Куинн Левенберг, означает, что этот незнакомец – проекция вашего собственно “Я”. Вы очень горды собой, своей внешностью, своими достижениями. Если вы во сне особенно восхищались какими-то качествами своего любовника, это значит, что именно эти качества вы больше всего цените в себе.

Сон: Групповой секс

Несмотря на то, какое количество сексуальных партнеров вам приснилось, сон, в котором вы становитесь участницей группового секса, говорит о том, что вы нуждаетесь в помощи. Если вы самостоятельно готовитесь к свадьбе, то значит, что несмотря на внешнюю независимость, вы ждете поддержки от других людей, неважно, кем они будут – друзьями или посторонними людьми.

сон секс со знаменитостью

Сон: Секс со знаменитостью

Секс со звездой – это наиболее распространенный эротический сон у женщин. Если вы и в жизни восхищаетесь этим человеком, то такой сон – это ваши тайные желания по отношению к нему. Но если героем эротического сна стал человек, к которому вы в жизни равнодушны, то это значит, что вы мечтаете о собственной самореализации в жизни. Вы хотите достичь тех же высот, что и он. Если же известный актер предстал в вашем эротическом сне как герой какого-нибудь фильма, то вам следует обратить внимание не на личность звезды, а на характер персонажа, которого он сыграл. Подумайте над тем, что вам в нем нравится, какие его качества вы хотели бы видеть в своем женихе.

Сон: Секс с другой женщиной

Некоторые толкователи снов считают, что если девушка видит во сне, что она занимается сексом с другой женщиной, то это признак скрытой бисексуальности. Левенберг опровергает эту теорию, указывая на то, что такой сон подчеркивает вашу сексуальную уверенность и гордость за женщину. Такие сны часто снятся во время беременности, когда организм настроен только на женские приоритеты.

Сон: Секс с парнем или мужем подруги

Если вам приснилось, что вы занимаетесь сексом с мужем подруги, но в жизни вы никогда бы так не сделали, то вам следует хорошенько задуматься над таким сном, особенно если он повторяется постоянно. Возможно, вам нравятся какие-нибудь качества того мужчины, которых нет у вашего жениха. Возможно, он более романтичный и нежный, а может быть он, наоборот, более брутальный и агрессивный. Такой сон – это хороший повод подумать над тем, чего вам не хватает в своем избраннике и, возможно, поговорить с ним на эту тему. Но ни в коем случае не говорите ему, что послужило поводом для такого разговора!

сонПомните, что данные интерпретации сновидений носят общий характер. Все люди разные, и у всех в жизни происходят разные события. Поэтому расшифровать ваши эротические сны, во многих случаях, можете только вы сами. Опираясь на данные трактовки, толкования в свадебном соннике, а также на ваш жизненный опыт, подумайте над тем, что хотело сказать ваше подсознание таким сном. Расшифровав его истинное значение, вы, возможно, откроете для себя новые грани сексуальной жизни вместе с ваши будущим мужем!

Читайте также